Бентливуман• 27 января 2021
Apple Watch и приложения
Девочки, какие приложения используете для спорта, какой счётчик шагов? Часы у меня недавно, ещё не разобралась. Что используете для контроля движения и веса?
Бентливуман
• 27 января 2021
Ответ дляДуняша
Пользуюсь встроеным приложением
Каким? У меня на айфоне приложение где сердечко показывает шаги и дистанцию, айвотч нет, нет этого app почему-то
Бентливуман
• 27 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
У мене цей додаток. Він встановився сам, коли з’єднала з телефоном.
У меня такой же есть
Дуняша• 27 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Им и пользуюсь