Коварная Зая• 27 января 2021
Девочки, а можно отменить заказ?
Заказала вечером и сразу ощущение, зачем??? Можн отменить, пока его не взяли в работу?
Пополняю_Карму• 27 января 2021
Можно отменить в большинстве магазинов.
Но есть такие, где надо им звонить. А есть такие, что нет отмены, отправляют и потом принимают возврат.
Коварная Зая
• 27 января 2021
С этим заказом все очень запутано. Деньги списались, а корзина осталась полной. Ввела код на оплату (пришел в смс) - выбил ответ, неверный код, но деньги списались. Я первый раз у них заказывала. И первый раз без указания электронки, типа покурки в один клик без регистрации(((
Пополняю_Карму• 27 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
НЕ покупаю там. Но кто знаком с этим сайтом, может подскажет.
Советую нигде не покупать без регистрации. Это удобнее для отмены и вообще для контроля заказов.
В вашем случаем, видимо, придется звонит, раз нет личного кабинета.
Коварная Зая
• 27 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я первый раз без регистрации, потому что не могла зайти в свой кабинет.
Гл. Амурная• 27 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Скорее всего заказа нет.
Номер пришёл?
Коварная Зая
• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Скорее всего заказа нет.
Номер пришёл?
Нет, не пришел. Но деньги списались с карты(
Партизанка• 27 января 2021
звоните в банк. скорее всего деньги в резерве. если корзина так и висит то на 99% что заказ не оформлен а деньги в резерве ( боке) можно звонить в банк а можно не звонить через 10-13 выйдут из блока
Коварная Зая
• 27 января 2021
Ответ дляПартизанка
Поняла! Спасибо!
Пополняю_Карму• 27 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Узнайте в банке точно насчет денег: списаны они или заблокированы.
Возможно, они просто ’заморожены’