Котенок аки рысь• 29 января 2021
Ікеа відкриває перший фізичний магазин в
Києві, в Блокбастермолл. Ну хіба це не чудово))
Меряно-перемеряно• 29 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
1 лютого
В конце декабря уже открывали. Может хоть 1 февраля не обманут.
Меряно-перемеряно• 29 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Сколько лет ещё ждать?
Они уже въехали и витрины, все есть. Хотели перед НГ открываться.
Просто каралева• 29 января 2021
задолбали со своими афишами! Я уже год все продолжаю в Польше покупать.
Обещанного 3 года ждут, ну посмотрим...
Птица секретарь• 29 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
1 лютого
Аллилуя. Я думала уже не закончится эта эпопея с доставкой
Просто каралева• 29 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Сколько лет ещё ждать?

ну да, 1 лютого, а год не написали
Рекламама• 29 января 2021
Это будет суперово, если реально откроют! Я уже копытцем бью, так хочется скорее зайти)
Меряно-перемеряно• 29 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Обещанного 3 года ждут, ну посмотрим...
Так стоит уже. Официально. Знали, что будет локдаун и не открылись.
КрейсерАвроровна• 29 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
А що це за магазин, ніколи ще не користувалася його послугами.
Це не послуги, а товари.
Невже є люди, які не знаюють ікея
Котик-Пупсик• 29 января 2021
Чудово буде, коли відкриє магазини в нормальному повноцінному форматі. А не куточки з обмеженним вибіром товару.
Просто каралева• 29 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
с нашими припорошенными законами и ведением бизнеса до сих пор веры нет.
12 галюцинаций• 29 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Це не послуги, а товари.
Невже є люди, які не знаюють ікея
Я не знаю
Меряно-перемеряно• 29 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Он впервые официально зашел в Украину. То все были разговоры.
12 галюцинаций• 29 января 2021
Прийшлося сходить в Гугл
IKEA — це транснаціональна корпорація, заснована у Швеції, яка розробляє і реалізує швидко-збірні меблі, кухонну техніку й аксесуари для дому. Штаб-квартира розташована в Нідерландах. З 2008 року вона є найбільшим у світі меблевим продавцем.
Ну ниче се• 29 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Прийшлося сходить в Гугл
Це ви кому продублювали?
Фантазерша• 29 января 2021
помню еще когда МЕТРО открылось на Окружной, еще в 2003-2004 году при Омельченко были разговоры что там же и Икеа рядом будет, но там в итоге появился Эпицентр
Просто каралева• 29 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
та отож!
Как в притче о мальчике и волках, уже не верится, что откроют.
Меня их сайт в прошлом году выбесил, все вроде есть и цены хорошие, закидываешь в корзины и ничего нет!
В общем, злая я на них.
Мадам Подлинник• 29 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Там она крошечная будет, не больше Юска
6 тыс. м²
Аноним Секретарь• 29 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я не знаю
Если что, там неплохая мебель, в основном в сканди дизайне, и много всяких полезных и симпатичных штук для дома по гуманной цене :)
Котенок аки рысь
• 29 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Довга дорога починається з маленького кроку
Просто каралева• 29 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Прийшлося сходить в Гугл
Это же целый мир и своя идеология! Муж шутит, что я уже просто сектантка икеи :)
Фантазерша• 29 января 2021
после Теремков помнится в Икее рассматривали Одессу потом психанули и передумал, когда им озвучили цифры