28 января 2021

Как быть хорошей свекровью?

У меня не было свекрови. Муж сирота. У нас сын. Как быть хорошей свекровью? Чтобы меня не ненавидела невестка?
показать весь текст
ПП-шница 28 января 2021
Ответ дляIQ 80
Это долго, бедная девочка не выдержит)
А по кружкам водить кто тогда будет?)
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Кому не такая?
Ну уже вас интересует её имущество.
Вот Она Я 28 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну уже вас интересует её имущество.
Меня нет. Я с человеком диалог веду.
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
ну почему же? нужно отдать голожопой невеске квартиру которую тьi приобрела для сьiна.И потом уехать из этого города. Чтоб ей не докучать. И еще не звонить сьiну никогда и не дай бог поцеловать его в щеку при встрече .Вот такая должна бьiть свекровь по мнению местной лимитьi
И лимита уже тут вся, а одна вы коренная с квартирой... Ржу)))
ТебеОноНадось 28 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Че злая такая,обиженная невестка??
У меня не было свекрови. Это мои выводы из прочитанных тут тем, созданных невестками.
гражданинГрубиян 28 января 2021
Ответ дляВот Она Я
А девочку мама обеспечила жилье, машина, деньги или она голая, босая и три класса образования церковно-приходской школы?
Ага,гола,боса і в вінку,а все подайте..
ЖонДуан 28 января 2021
А в теме то описываются озлобленные свекрови.

Автор, хороша свекровь приобретает дочь. Плохая теряет сына. Все.
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ага,гола,боса і в вінку,а все подайте..
Её ещё нет, а уже обоsрали
автор Злюка-закусюка 28 января 2021
Ответ дляМимишка
Не нужно быть хорошей свекровью. Будьте хорошим человеком. И живите отдельно
Думаю, что это молодая семья должна жить отдельно). Я то у себя дома.
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У меня не было свекрови. Это мои выводы из прочитанных тут тем, созданных невестками.
Здесь полно тем от неадекватных свекровей.
ТебеОноНадось 28 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Похоже свекровь.
Я - тёща. И мой зять - очень небогатый парень. Но и наша семья очень скромная. Я не делаю из денег основу мирозданья. Главное - это чувство юмора, которое дано, как видно, далеко не всем
Вот Она Я 28 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Её ещё нет, а уже обоsрали
Каким образом можно обосрать, то что уже обосрано по умолчанию? Если женщина считает, вдруг, что органа достаточно, все остальное должна дать свекровь, то не о каких человеческих качествах речь не идет. Она в говне по самые уши.
Печенюшка 28 января 2021
Ответ дляIQ 80
Жить активной личной жизнью и тогда вас не будет волновать мнение невестки какая вы сверовь
Самый правильный совет.
автор Злюка-закусюка 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
А по кружкам водить кто тогда будет?)
Это точно не ко мне)
Печенюшка 28 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Так если жить своей жизнью, то тоже обижаются
Пусть боятся, что бы вы не обиделись.
IQ 80 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
А по кружкам водить кто тогда будет?)
Её святая мама
ТебеОноНадось 28 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Здесь полно тем от неадекватных свекровей.
Их значительно меньше, будьте объективны. Просто в силу среднего возраста аудитории.
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Каким образом можно обосрать, то что уже обосрано по умолчанию? Если женщина считает, вдруг, что органа достаточно, все остальное должна дать свекровь, то не о каких человеческих качествах речь не идет. Она в говне по самые уши.
Опоче, если мамо умная, то она поймёт, что обсирая и ненавидят невестку, он мучает своего сына. Потому что:
А) сын любит голу босу и в винку
Б) невестке пофик на мамины закидоны. Она просто перестанет с ней общаться, а сын будет страдать, что два любимых человека не могут найти общий язык.
В) если мамо и тогда не угомонится, то сын перестанет общаться с мамой.

Все.
КонхфЭдкаТузик 28 января 2021
Принимать выбор сына, даже если не очень нравиться, смириться, что сын вырос и у него своя семья, считаться с мнением невестки, не лезть со своими советами и нравоучениями, не рассказывать, что знаете как лучше им жить, а вообще просто принять девушку и уважительно к ней относиться, девушка в свою очередь должна тоже самое.
Жить только отдельно)
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Их значительно меньше, будьте объективны. Просто в силу среднего возраста аудитории.
Да, здесь многих 50+. Как правило своих свекровей уже похоронили и активно используют их методу на невестках.
ПП-шница 28 января 2021
Ответ дляIQ 80
Её святая мама
Она далекоооо....в селе))
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Принимать выбор сына, даже если не очень нравиться, смириться, что сын вырос и у него своя семья, считаться с мнением невестки, не лезть со своими советами и нравоучениями, не рассказывать, что знаете как лучше им жить, а вообще просто принять девушку и уважительно к ней относиться, девушка в свою очередь должна тоже самое.
Жить только отдельно)
Ну так мамо считает, что она облако бетель стал вала девушку. Это не сын женился, это мамо приняла.
Выше вон пишут: как можно обсрать то, что уже обосрано? Это мамо пишет. Ванную: проблемы у неё с невесткой будут капительные.
Катастрофа 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
Никак.
Все равно будете плохая
Ой, не нагнетайте. Автор, просто не лезьте в чужую семью и не давайте лезть в свою.
Кожугетовый ансамбль 28 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
ну почему же? нужно отдать голожопой невеске квартиру которую тьi приобрела для сьiна.И потом уехать из этого города. Чтоб ей не докучать. И еще не звонить сьiну никогда и не дай бог поцеловать его в щеку при встрече .Вот такая должна бьiть свекровь по мнению местной лимитьi
Нет....не все.Еще по свистку надо прибегать в любое время суток и сидеть с детьми.Ну,и подаоки всем и на все праздники.
ЖонДуан 28 января 2021
Ох и телефон. Мамо облагодетельствовала.
Вот Она Я 28 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Опоче, если мамо умная, то она поймёт, что обсирая и ненавидят невестку, он мучает своего сына. Потому что:
А) сын любит голу босу и в винку
Б) невестке пофик на мамины закидоны. Она просто перестанет с ней общаться, а сын будет страдать, что два любимых человека не могут найти общий язык.
В) если мамо и тогда не угомонится, то сын перестанет общаться с мамой.

Все.
Мы не обсуждаем мамины закидоны. Речь про ожидания невестки. Если у нее ничего нет, она ничего не делает для того что бы было, а ждет от свекрови (не от мамы замечу) подачек, то человек находится в глубокой заднице. Сын может любить кого угодно, только это не значит, что его мама невестке что то должна.
автор Злюка-закусюка 28 января 2021
Вот пишут, чтоб не лезла, жить отдельно.
А если сын приведет домой ко мне? Не пускать? Или если пущу, то просто молчать? Ничего не говорить?
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я - тёща. И мой зять - очень небогатый парень. Но и наша семья очень скромная. Я не делаю из денег основу мирозданья. Главное - это чувство юмора, которое дано, как видно, далеко не всем
Моя мать тёща. Зятя приняла нолрго босого и в винку. И ничего, нормально. А меня богатую невестку свекровь ненавидит. Мне пофик.
ТебеОноНадось 28 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Да, здесь многих 50+. Как правило своих свекровей уже похоронили и активно используют их методу на невестках.
Мне 50. Я уже ооочень давно на сайте. Людей старше меня тут не так много. Это легко проверить по опросам о возрасте аудитории
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Мы не обсуждаем мамины закидоны. Речь про ожидания невестки. Если у нее ничего нет, она ничего не делает для того что бы было, а ждет от свекрови (не от мамы замечу) подачек, то человек находится в глубокой заднице. Сын может любить кого угодно, только это не значит, что его мама невестке что то должна.
Речь о том как не стать плохой свекрухой. А не о том что есть у невестки. Материальные блага невестки, смотрю, для вас больное место?