Скромняшка• 28 января 2021

Гель-лак комильфо, подскажите по сушке

Здесь ни раз читала, что для комильфо нужна хорошая не слабая лед лампа. Мне очень понравился один цвет гель—лака комильфо, хочу купить. Моя лампа просушит или нет, фото лампы прилагаю.
Единорог помог• 28 января 2021

Не пробовали мощность лампы написать? Или хотя бы модель?

автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог

А разве мощность не кол—вом лампочек определяется? Sun 9x
Аленький носочек• 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог

с мощностью и моделью все смогут, а вы так попробуйте)))
Неугомонная• 28 января 2021
у меня все лаки комильфо - обожаю их
у вас маленькая лампа - наверное дольше сушить прийдется
Сумчатая кошка• 28 января 2021
Смотря какой цвет, есть сильно пигментированные лаки, желтый например, нго мож и не просушить, увеличьте время
Неутомимые шахматы• 28 января 2021
У меня база Комильфо, сушу 3 минуты, лампа тоже слабенькая.
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нравится молочный 009.
автор Скромняшка • 28 января 2021
24 Вт лампа
Неуловимый Джо• 28 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы предлагаете нам сами рассчитать мощность лампы по количеству лампочек?

автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему бы и нет? Это такая проблема, чисто визуально. Странные конечно некоторые ответы, вроде только утро, а уже столько негатива.
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ой, ну бан конечно случайно прицепился
Отжигающая• 28 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Так сами почему не рассчитаете, если всё так просто ?
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляОтжигающая
И вы потратили свое время чтобы написать пост не по теме. И не в лом же)
Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляСкромняшка
24 Вт лампа
У меня точно такая же лампа, просушивает. Пользуюсь только комильфо
Белая котичка• 28 января 2021
Если слабая лампа- просто сушите дольше и слой должен быть очень тонкий. Вместо 2 слоев, сделать 3. Ничего странного не вижу. Проблема была бы с черным,но опять тяки- все можно решить). Цвет чудесный,покажите что получится!
Белая котичка• 28 января 2021
*странного-страшного
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо а не подскажите, сколько примерно времени сушите, увеличиваете время просушки до нескольких минут один слой?
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Спасибо
автор Скромняшка • 28 января 2021
Девочки, спасибо все м за ответы.

Девушка Прасковья• 28 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Базу и топ сушу пару мин, а цветники не больше минуты.
А у Вас давно эта лампа? Не знаю правда или нет, но я слышала, что если лампа давно в эксплуатации может хуже просушивать
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Как сказать, покупала несколько лет назад, но пользовалась наверное полгода только, перерыв был. Тоже слышала на счет лампочек, но вроде как их вовремя менять нужно, значит когда перегарают, я так поняла.
Неуловимый Джо• 28 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Странна ваша тема. Нормальный человек написал бы мощность лампы, а потом почитал характеристики гель-лака. Почти везде пишут, какая лампа подходит.
А ненормальный выставит фото лампы и будет ждать, пока другие поиграют в угадайку, определяя ее мощность. Делать больше нечего.
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот же люди есть злые, это я таких как вы им ввиду. Выше не видите, я написала и название лампы и сколько ват. Представляете даже, характеристику читала и там пишут 9вт сушит. Но именно здесь на советчице пишут не сушит. А вы дальше идите со своим ядром.
автор Скромняшка • 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Главное зачем вы вообще писали, по теме ни слова, зато г.мнлм облили. У кого что есть, тем и делится