Анчо Ус• 28 января 2021

Вы нравитесь себе голой?

Вот если стать перед зеркалом. Или комплексы появляются?
Результат:
вже голосів: 243
116 (47.74%) Нравлюсь
107 (44.03%) Нет
20 (8.23%) Другое
Малая еще та• 28 января 2021
Да, я красавица! Только нужно обёртывания поделать, чтоб кожу подтянуть на бедрах и попце.

Коко Шанель• 28 января 2021
Нравлюсь, иногда смотрю какие фото здесь выкладывают и поднимается самооценка
Булку Дай• 28 января 2021
Я всегда себе очень нравилась, даже когда была на 20 кг больше чем сейчас.
Мона_Лиса• 28 января 2021
В 20 нравилась. К 40-ка годам после двух кесаревых, кормлением грудью и просио возрастом износилась и не нравлюсь. Это вопрос риторический.
ПоЗиТиВнАя• 28 января 2021
Я всегда стеснялась, грудь маленькая. Как тол ко себя полюбила и грудь очень с возрастом полюбила, тут же начались с ней проблемы( вот почему так(
Фея_3уровень• 28 января 2021
Нравлюсь, и постоянно слышу комплименты со всех сторон)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ага
автор Анчо Ус • 28 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ха. Вы по любому случаю раздевается до гола?
Фея_3уровень• 28 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ага
Уже позавидовали?)

Фея_3уровень• 28 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Если я в скинни и обтягивающем топе, то в принципе и так все понятно))
автор Анчо Ус • 28 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нет не понятно. Есть худые толстяки. Это когда в одежде супер секси, а без одежды кожа дряблая целлюлитная. Худое не значит красивый.
Госпожа_тамагочи• 28 января 2021
Нравлюсь.
Есть претензии только к внутренней части бедра.
Грудь нравится больше всего. Муж делает комплименты коже: какая нежная :)
Пацаааааааан• 28 января 2021
Не нравлюсь, особенно низ(
ПолБатона• 28 января 2021
Не могу сказать что нравлюсь, но и комплексов нет. Как говорит Лабковский ’что выросло, то выросло’ надо любить себя
Фея_3уровень• 28 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я согласна, поэтому и существует спорт, щётка, обертывания guam и баночный массаж в душе))
В гости звали?• 28 января 2021
Я не идеальна, но себе нравлюсь.
пАлАвинкА• 28 января 2021
Где вариант - ОООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬ
Налогообложу• 28 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
До лампочки)) Я в одежде суперхот, а без одежды грудь висит до колена.
Фея_3уровень• 28 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Сочувствую, пластику не хотите сделать?

Интимная• 28 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Сделайте грудь, вот правда, если вам это поможет быть красавицей. Я сделала и уже 5 год счастлива и одетая и голая.
Налогообложу• 28 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Сочувствую, пластику не хотите сделать?
Нет) Я может и не сильно нравлюсь себе голой, но слишком себя люблю, чтобы чикать свое единственное и драгоценное тело.
Налогообложу• 28 января 2021
Ответ дляИнтимная
Извините за вопрос, если не хотите - не отвечайте, а сколько Вам было на момент операции?
Интимная• 28 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Алиса в стране Советчица• 28 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Это правильно
Стрекозей• 28 января 2021
Конечно! Глупый вопрос, для меня. Я себе нравлюсь любой.
Качиха• 28 января 2021
Нравлюсь очень. Единственный вопрос, который надо решать - это грудь
Стопясят раз обсуждала• 28 января 2021
Не нравлюсь. Была полная, висел живот, думала из-за веса, когда очень сильно и резко похудела и стала очень худая, прямо чуть ли не анарексически, живот всё равно был дряблый, хотя жира, целлюлита не было вообще, кожа и кости, но даже во время стояния на планке кожа на животе как мешочек из пергаментной бумаги свисала. Т.е. это последствие трёх родов+ последний ребёнок родился очень крупным 5 кг и эластичность кожи утратилась, а восстановить её можно видимо только хирургически, а попросту говоря убрать лишнюю. Пока такой возможности у меня нету. Сейчас немного поправилась, появился маленький животик, но вид уже не такой страшный, как при моей худобе, когда живот прилипал к спине, а внизу живота висел мешочек из кожи(((
Планшетница• 28 января 2021
Сейчас не нравлюсь.После операции по скорой, живот от груди до низа разрезан, зашили, как безрукие.Плюс выводили стому, тоже отдельный шов.Очень комплексую, купальник только сдельный.Муж говорит, что любит меня в любом виде...Будьте здоровы и любимы!