Быстровочка• 14 декабря 2013

Что делать дальше с таким продавцом?

Добрый вечер советчики!Вчера обратилась к продавцу,чтобы купить комплект бирет+шарф,сразу же после переписки все проплатила и дала адрес отправки,надеялась,что сегодня все отправиться,так как мне нужно все получить до вторника-я уезжаю из города на неделю!Но продавец на игноре,я решила спросить,не отправляла ли она заказ,она везде игнорирует,но на сайте сидит регулярно!Что мне делать?Может она вообще не собираеться ничего отправлять!?
Робот Вертер• 15 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Зачем покупатель вообще номер своей карты написал не понятно для возврата денег
и я что-то не могу это понять

Робот Вертер• 15 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, да все нормально. умные разберутся, не плачьте. а то что деньги вернули - правильно и сделали. Будет Вашему несостоявшемуся покупателю наука.
это не автор, а продавец) Автор - это покупатель
Ноу коммент• 15 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
а я бы на Вашем месте вернула не всю сумму, а вычла б оттуда за доставку в 2 стороны, это не Ваша вина и не Вы настояли на возврате денег
+1!!!
Мамулька• 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
Только что написала продавцу, конвертик не появился.
Насколько я помню, конвертик появится и будет мигать, когда продавец мне ответит. А когда я прочитаю, конвертик будет раскрыт.
Как-то не обращала особо на это внимания, теперь специально проверю.
Запутались с конвертиками! Не о том конвертике речь. Захожу в сообщения( кружочек с конвертиком), выбираю продавца, пишу ему и там, возле текста сообщения, появляется маленький конвертик. Если продавец прочитал сообщение, конвертик будет открыт, а , если еще нет, то закрыт. Как-то так..
Ноу коммент• 15 декабря 2013
А, автор уже анонимом стала, была открыта
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
Это она захотела возврат денег?
після того як я тут написала номер ТТН,покупець пише що її ігнорую і все в тому роді
я написала пишіть карту поверну гроші

мені написали добре і номер карти,вона була не проти повернення грошей
ЮЛЯ75• 15 декабря 2013
ВЫ НЕ ОСОБЕННО РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ОТНЕСЕТ ВАШ ЗАКАЗ В СЛУЖБУ ДОСТАВКИ В СУББОТУ ВСЕ РАВНО РАНЬШЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА ОНИ ЕГО ВАМ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУТ.

Keyra• 15 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какая наука, есть покупатель ничего не теряет. А продаваец заплатит за пересылку в две стороны

Автор темы, куда же Вы пропали? Неужали продавец пострадает из-за своей доброты? Переведите ей деньги, заберите в понедельник свою посылочку и будет всем хорошо.
Мамулька• 15 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
и я что-то не могу это понять
думаю и автор тоже не может понять ’зачем’
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляЮЛЯ75
Внтаж сьогодні поїхав уже дата прибуття 16 Понеділок
Робот Вертер• 15 декабря 2013
Автор, Вы где???? Почему не отвечаете? Верните тогда хотя бы продавцу 40 грн за пересылку
Keyra• 15 декабря 2013
Ответ дляМамулька
Это в личке. Прикольно, спасибо! Вы мне открыли глаза
Ноу коммент• 15 декабря 2013
Ответ дляЮЛЯ75
Здраствуйте, приехали))) А это где так то??? Данный комплект уже в понедельник автору приедет!!!!