Быстровочка• 14 декабря 2013

Что делать дальше с таким продавцом?

Добрый вечер советчики!Вчера обратилась к продавцу,чтобы купить комплект бирет+шарф,сразу же после переписки все проплатила и дала адрес отправки,надеялась,что сегодня все отправиться,так как мне нужно все получить до вторника-я уезжаю из города на неделю!Но продавец на игноре,я решила спросить,не отправляла ли она заказ,она везде игнорирует,но на сайте сидит регулярно!Что мне делать?Может она вообще не собираеться ничего отправлять!?
Мама Чели• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
вот такой паникер покупатель попадется ну хоть стреляйся!
вам сказали отправят
успокойтесь
ещё ничего не случилось а вы человека уже достали
тему создали
вам заняться нечем???
представьте в тот же день не отправишь так еще на форуме тебя обо...ут

Vedma8583• 14 декабря 2013
Автор еще может такое быть, что она отправила, а завтра восресенье все равно почты не работают и она напишет вам номер трека
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
изначально не читала,такого никогда со мной не случалось!но все практически положительные отзывы!
а почему? Для чего по-вашему существуют отзывы?
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
почему в тот же день,я вчера еще все оплатила!а сегодня вечером только спросила-она игнорирует!никто ее обс...ть не собираеться!
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
дай Бог ответит!
Мама Чели• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
и? может вы вечером оплатили, вы не в курсе что даже правилами спокойно дается 3 дня на отправку, что за кипишь? не понимаете что не все сидят днями дома и еще у ноута?
Робот Вертер• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
вам сказали отправят
успокойтесь
тему создали
вам заняться нечем???
а продавцу что тяжело отписаться хотя бы? Отправила она или не вышло, отправит в понедельник вот продавцы странные попадаются

автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
а чего Вы такая злая?
narushka• 14 декабря 2013
автор, нужно было уточнять, что Вам нужно было очень срочно! Быть может, зная, что Вам архиважно получить товар ко вторнику, продавец бы и не связалась с Вашим заказом!
зачем создавать такую тему, паниковать? еще и админов привлекать..на какое-то мошенничество намекать...какое тут мошенничество??
у меня кидстафф всегда включен на планшете и на компе. поэтому почти всегда ’свечусь’ в сети. однако, работать начинаю в основном, ближе к вечеру. и большинство продавцов работает по тому же принципу!!!
учитывая то, что Вы не уточнили дату отправки, в том, что Вы, возможно, не получите свой товар вовремя виноваты будете больше Вы, чем продавец. это моё мнение. в следующий раз оговаривайте все сроки, чтобы не получалось вот таких ситуаций. ведь продавец не ясновидящий, откуда ему знать, что Вы уезжаете во вторник, да и суббота-таки на дворе!! странный покупатель, ей Богу...
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот именно,неужели тяжело с 19.00 что-то написать,меня больше уже не отправка волнует,а то что-игнорирует,и в теме и в личке!
Аноним_581• 14 декабря 2013
Автор, У вашего продавца (От покупателей (2595) ) отзывов!!!!!!!! , на минуточку представьте количество продаж и 7 нейтральных----- это капля в море и не статистика при таких показателях.

Она написала дни отправок, но не написано на какой день отправка с момента оплаты:)))))))
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляnarushka
я это понимаю,еще раз повторюсь,почему не отвечает,в личке читает,но не отвечает?
Робот Вертер• 14 декабря 2013
Девочки, ну ладно не написал автор, что срочно, но почему не отписаться на сообщения! Я такого тоже не понимаю!
Ноу коммент• 14 декабря 2013
Название темы конечно ’Что делать дальше с таким продавцом?’ , я думала что то серьезное С чего Вы вообще взяли, что Вас игнорируют?? Я покупала у этого продавца, все было Ок, если моргает ОНЛАЙН не факт, что продавец за компом сидит!!
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вчера она как светилась в сети,так сразу отвечала,а сегодня тоже светится и уже не отвечает!с чего бы это вдруг?
Робот Вертер• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
Вам конечно надо было написать, что Вам срочно! я обычно в таких случаях пишу- и если у продавца не получается, то пишу дрогому у которого получится отправить на тот день когда мне надо
Мадам Подлинник• 14 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Ну сказала... Если не будет выходить на связь
-пригрозите, что напишете админу про мошенничество.
где мошенничество?
перед покупкой, срочной! нужно уточнять когда сможет Продавец отправить товар
Русичка24• 14 декабря 2013
Да, удивительно, что продавец не отписывается.
Я сегодня тоже не смогла отправить посылки, меня не отпустили с работы, но я девочкам чесно написала, что хоть я Вам и обещала, но отправить сегодня не удалось, отправлю в понедельник, все покупатели попались понятливые))
Keyra• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
С того что суббота, вечер. Вполне вероятно, что человек не дома, отдыхает где-то... Или дома с семьей. Вам пару часов не отвечают и Вы уже переживаете? Не стоит.

Аноним_581• 14 декабря 2013
Автор, тогда напишите ей в личке , что Вы здесь ее осуждаете, без ее согласия.
Сначала нужно было поинтересоваться в продавца о всеобщем обсуждении вашей покупки. При таких показателях торговли я не думаю что она вас игнорирует.
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляРусичка24
и я бы поняла,пусть отправит в понедельник,во вторник бы забрала,но почему не отвечать!
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
личку читает и не отвечает!
Мама Чели• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
а чего Вы такая злая?
я злая? может вам поадекватней просто нужно быть, а не бежать и хаять продавца?
Мамулька• 14 декабря 2013
Капец! 3 дня дается на отправку. Что срочно не предупредили. Мигать можно на сайте сутками, но даже не подходить к компьютеру и не видеть сообщений. Продавец может быть занят семейными проблемами или еще чем-то и не знать, что здесь кипеш и ор на всю Советчицу ’помогите обман’ Пригрозить за что!? За то, что после оплаты сразу же не рванул на почту, или, что в ножки не поклонился? Ваша вина во всем и полностью, продавец нормальный и все правильно делает!
Мадам Подлинник• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
мигалка- еще не значит, что человек у монитора
Аноним_581• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
личку читает и не отвечает!
а вы напишите что обсуждаете здесь, без ее согласия факт вашей покупки........
Мадам Подлинник• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
я уже написала Продавцу
Радость моя• 14 декабря 2013
Я тоже не понимаю таких людей-отправила посылку или не получилось что то,напиши человеку,объясни,а то выходит как денюжку принимать то бегом реквизиты дают и не че и не мешает этому,а как человеку сообщить что и как с его товаром, то начинается куча причин:’просто комп целый день включен и ни кого за ним нет,дети поболели,свет отключили на неделю,куча продаж и как белка в колесе и т.д и т.п’Я мало что покупаю, в основном продаю, так всегда себя на место покупателей ставлю, стараюсь и отправить быстрее и номер накладной сообщить в этот же день, да и еще всегда слежу за передвижением посылки, забрал ли покупатель или нет, думаю это нормально и так должны все придерживаться этому правилу, а если не получается систематически, причины я писала выше,то нужно завязывать с торговлей!
Мамулька• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
Потому-что Вы его достали! Человек мечтает отправить, перекреститься и забыть ,как страшный сон, общение с таким покупателем.
автор Быстровочка • 14 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
у меня обратилась за советом,так у меня не большой опыт на этом сайте,а не слушать какой мне надо быть!еще раз говорю ее никто не хаит и не обс..ет!