Быстровочка• 14 декабря 2013
Что делать дальше с таким продавцом?
Добрый вечер советчики!Вчера обратилась к продавцу,чтобы купить комплект бирет+шарф,сразу же после переписки все проплатила и дала адрес отправки,надеялась,что сегодня все отправиться,так как мне нужно все получить до вторника-я уезжаю из города на неделю!Но продавец на игноре,я решила спросить,не отправляла ли она заказ,она везде игнорирует,но на сайте сидит регулярно!Что мне делать?Может она вообще не собираеться ничего отправлять!?
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
напишите в личку - там будет видно прочитала она ваше сообщение или нет
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляsamaYA1
а отзывы о ней какие?
практически все положительные,но где-то 10 нейтральных и пару негативных!
Аноним_624• 14 декабря 2013
Рано паниковать, Вы только вчера оплатили свой бЕрет, если предупреждали продавца, что нужен ко вторнику, скорее всего вовремя и отправят
Телепузик• 14 декабря 2013
Скорее всего у нее нет в наличии товара, и она собирает компанию для выкупа на складе, а какие у нее отзывы?
Аноним_557• 14 декабря 2013
Продавцы не всегда перед экраном если горит ’онлайн’. А вопросы по отправке нужно оговаривать до оплаты. Я только покупатель здесь и уже привыкала к таким особенностям. Все-таки мы не в магазине отовариваемся. Есть свои недостатки.
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а вы обговаривали что именно сегодня она отправит? просто на выходных редко кто отправляет, только если по договорённости.
точно это не обсуждали,но в обьявлении написано дни отправки и суббота туда тоже входит!дело в том,не отправила,ладно в понедельник отправит еще время есть,но почему игнорирует?
Папина дочка• 14 декабря 2013
возможно просто продавец не возле компьютера, а он включен и кто-то из домочадцев за ним сидит, поэтому светится в сети. а мобильного нет, случайно? наберите может, спросите.
у меня наоборот, сказала девочке, что отправлю в понедельник, а отправила сегодня, успела. все рады и довольны!
желаю Вам скорейшего разрешения данного вопроса в положительную сторону!
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
она сказала,что есть в наличии и по-этому я у ее заказала!
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляviktoria.vertu
нет,мобильного нет!Спасибо и Вам всего хорошего!
Мама Чели• 14 декабря 2013
вы такая странная...если вам срочно нужно, нужно было уточнить сможет ли человек бежать гонцом и отправлять вам...
Скользкая• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
может в наличии где-то на складе.... а не у нее на руках
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляorishka
судя по ее отзывам - я так почитала - она грешит не вовремя отправленными посылками.Почему не почитали это? Можно же было понять что и Вам будет долго отправлять.
у меня такой случай впервые,разные бывают люди,у нее же практически все положительные отзывы я и поверила ее рейтингу!
Ответ дляmussy-pussy
это плохо, надо если у вас срочно, обсуждать когда она сможет отправить....
Телепузик• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
Ну сказала... Если не будет выходить на связь
-пригрозите, что напишете админу про мошенничество.
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
почему это странная в обьявлениях написано дни отправки,я же не знала,что эта информация не правдивая!
Скользкая• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
не переживайте думаю все будет хорошо
а там куда вы едете новой почты нет?
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2013
Автор Вы отзывы ее вообще читали? Это не первый случай, что она долго отправляет. почитайте ее 7 нейтралов. К чему эта тема?
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
подожду еще день,если не будет отвечать-пригрожу!спасибо за совет!
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляsamaYA1
не переживайте думаю все будет хорошо
а там куда вы едете новой почты нет?
нет
Ответ дляmussy-pussy
Обязательно, утояняйте дату отправки если вам срочно)) Я по себе знаю, если люди пишут мне надо тогдато, я им сразу пишу смогу или нет....на будующее будете знать. Но продавец в этом не виноват, просто вы не написали, что вам именно сегодня надо отправить к сожалению...
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
изначально не читала,такого никогда со мной не случалось!но все практически положительные отзывы!
Быстровочка
• 14 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
спасибо Вам за совет!
Аноним_636• 14 декабря 2013
вот такой паникер покупатель попадется ну хоть стреляйся!
вам сказали отправят
успокойтесь
ещё ничего не случилось а вы человека уже достали
тему создали
вам заняться нечем???
вам сказали отправят
успокойтесь
тему создали
вам заняться нечем???
Мама Чели• 14 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
извините а почему вы ей будете угрожать?