28 января 2021

Умер человек в больнице, что делать?

Девочки, куда идти в какие инстанции? С чего начинать??
ПочтальЁнша 28 января 2021
В похоронную службу, они все сделают.
Девальвация 28 января 2021
быстренько найдите человека, кто этими делами занимается
ДинамоКит 28 января 2021
Вскрытие делали? должны дать справку
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2021
Так в больнице вам и все подскажут.
Заключение берите, потом в милиции они должны зафиксировать, потом в морг, берете это все и его паспорт едете получаете свидетельство о смерти, дальше уже с этим свидетельством по всем делам езжайте..... оформляйте место на кладбище, помощь и тд
Пушкининиана 28 января 2021
вам все расскажут там.
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2021
Ответ дляДевальвация
быстренько найдите человека, кто этими делами занимается
Никогда не понимала зачем кому-то за это платить космические суммы, там делов на 3-4 часика
Девальвация 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Никогда не понимала зачем кому-то за это платить космические суммы, там делов на 3-4 часика
случается так когда человеку необходима помощь в этом случае, т.к. стресс просто не располагает человека к правильным действиям.
Глубоководная селедка 28 января 2021
При больнице нет морга? Значит, в другой районной должен быть. Умершего же не в подвал под лестницей везут. А там и ритуальная контора рядышком.
Кастрюлька 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Никогда не понимала зачем кому-то за это платить космические суммы, там делов на 3-4 часика
Без них нельзя полностью обойтись. Гробы в АТБ, к примеру, не продаются. Тот же ритуальный транспорт.. А бумажки действительно очень просто собрать самостоятельно.
НичеНипанимаю 28 января 2021
Какой город?
Дайте подумать 28 января 2021
Заберут морг, выдадут справку. Вы идёте с ней в похоронное бюро. Ну и церковь.
Коко Шанель 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Никогда не понимала зачем кому-то за это платить космические суммы, там делов на 3-4 часика
Если это большой город, например, Киев, то 3-4 часика можно потратить только на дорогу между этими всеми инстанциями. А еще нужно заниматься организацией похорон, обзванивать людей, искать кафе для поминок и т.д.
автор Лика-прилипка 28 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Какой город?
Львов
НичеНипанимаю 28 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Без них нельзя полностью обойтись. Гробы в АТБ, к примеру, не продаются. Тот же ритуальный транспорт.. А бумажки действительно очень просто собрать самостоятельно.
Да, но разница в цене в 10 раз иногда.
Например в Киеве спецкомбинат и ритуальная контора возле морга значительно отличались по стоимости, а все услуги одинаковые и гроб тоже.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 28 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Вскрытие делали? должны дать справку
Вскрытие не обязательно делают
ЗдесяЯ 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так в больнице вам и все подскажут.
Заключение берите, потом в милиции они должны зафиксировать, потом в морг, берете это все и его паспорт едете получаете свидетельство о смерти, дальше уже с этим свидетельством по всем делам езжайте..... оформляйте место на кладбище, помощь и тд
Если человек умер в больнице, какая милиция?

Автор, тело передают в морг. Вы идите туда, там патологоанатом выписывает вам справку, дальше с ней в ЗАГС и на кладбище.
Услуг (гроб, венки и тд) вам предложат и в морге, и на кладбище, выберете, что вам по цене подойдет.
Свезло так свезло 28 января 2021
Ответ дляДевальвация
случается так когда человеку необходима помощь в этом случае, т.к. стресс просто не располагает человека к правильным действиям.
Вот под таки стрессом похоронная контора на красном хуторе ( при морге) хотела меня обсчитать. А когда я заставила ее пересчитать и объяснить по пунктам, так разница 1500 грн получилась.
ПочтальЁнша 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так в больнице вам и все подскажут.
Заключение берите, потом в милиции они должны зафиксировать, потом в морг, берете это все и его паспорт едете получаете свидетельство о смерти, дальше уже с этим свидетельством по всем делам езжайте..... оформляйте место на кладбище, помощь и тд
Милиция не при чем, если в больнице умер. Они сами документы делают.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 28 января 2021
Все расскажут в больнице. Дадут документы для получения свидетельства о смерти, для получения 2-х пенсий, если пенсионер.
Коко Шанель 28 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вскрытие не обязательно делают
В больнице обязательно
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Если человек умер в больнице, какая милиция?

Автор, тело передают в морг. Вы идите туда, там патологоанатом выписывает вам справку, дальше с ней в ЗАГС и на кладбище.
Услуг (гроб, венки и тд) вам предложат и в морге, и на кладбище, выберете, что вам по цене подойдет.
Что значит какая милиция?
Вы думаете смерть гражданина обходится без этой инстанции?🤦🏼‍♀️
ПочтальЁнша 28 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
В больнице обязательно
Нет.
ПочтальЁнша 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что значит какая милиция?
Вы думаете смерть гражданина обходится без этой инстанции?🤦🏼‍♀️
В больнице - да.
Свезло так свезло 28 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
В больнице обязательно
Нет не обязательно. У меня папа в больнице умер, я написала отказ от вскрытия. И никто никого не вскрывал.
ЗдесяЯ 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что значит какая милиция?
Вы думаете смерть гражданина обходится без этой инстанции?🤦🏼‍♀️
Я не думаю, я знаю. К сожалению, пришлось через это пройти.
Если умер в больнице, то обходятся без милиции
Я_уеду_жить_в_Лондон! 28 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
В больнице обязательно
Нет! Не говорите, если не владеете информацией.
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Львов
Ясно, какая больница?
Если что, свидетельства в р-н загсах не выдают, только на Франка, уточните еще график их работы
Свезло так свезло 28 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что значит какая милиция?
Вы думаете смерть гражданина обходится без этой инстанции?🤦🏼‍♀️
Информирую вас, что если человек умер в больнице, то милицию не вызывают ( собственный опыт имеется)
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
В больнице - да.
Что да? Они сами данные передают в милицию...... да🤦🏼‍♀️
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я не думаю, я знаю. К сожалению, пришлось через это пройти.
Если умер в больнице, то обходятся без милиции
Не обходятся, просто туда обращаетесь не вы, а они