ТрамвайGirl• 06 октября 2025

Поясните в чем суть сюжета этого видео?

Аннуитет• 06 октября 2025
Запитайте в коментарях під відео
автор ТрамвайGirl • 06 октября 2025
Ответ дляАннуитет
Запитайте в коментарях під відео
оно как видно старое, английский не знаю, некого там спрашивать
Кавуся• 06 октября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
там есть прекрасная кнопочка - субтитры) переводит на нужный язык
автор ТрамвайGirl • 06 октября 2025
Ответ дляКавуся
я идею сего шедевра уловить не могу, для чего это снято? учебное пособие какое то?
Кавуся• 06 октября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
юмор)
автор ТрамвайGirl • 06 октября 2025
Ответ дляКавуся
юмор)
юмор?!, вас такое юморит? это реальный видос или постановка?
Кавуся• 06 октября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
это вы смотрите, не я, але))) написано же - пародия, какой реальный
автор ТрамвайGirl • 06 октября 2025
Ответ дляКавуся
больной ненормальный парень тявкающий как собачонка выглядит вполне по настоящему
Вмію заміряти найкраще• 06 октября 2025
Что я посмотрела

Автор, там незнакомцам предложили друг дружке по*рочить. Сперва короткое знакомство, потом процесс с советами как хочется. Некоторых это вроде бы сблизило. Но вот почему то этот jerk был только у мужчин? Типа второму партнеру будут доставлять удовольствие за кадром?)
автор ТрамвайGirl • 06 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Что я посмотрела

А что с тявкающим придурком? это психическая болезнь у него?
Вмію заміряти найкраще• 06 октября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Думаю это он так показывал, что ему хорошо.
автор ТрамвайGirl • 06 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
самое необычное проявление оргазма из всех что я видела