Луковая• 28 января 2021
Много ли отказов у вам по олх-доставке
Вчера общалась со знакомой, говорит все больше никаких наложек и олх-доставок. Говорит надоело на почту бегать за возратом.
ЛюблюДевчонок• 28 января 2021
Два раза было за все время. И то не из-за того, что товар не подошёл, а в первом случае отпала необходимость в товаре, но я его успела отправить, а во втором брали два комбинезона на примерку (у меня и у другого продавца), мой не подошёл по размеру, хоть и больше понравился расцветкой и состоянием.
Луковая
• 28 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Это правда, сегодня забрала с почты возврат.
вот и знакомая говорит. У людей хобби просто заказать, но не купить((
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляЛуковая
Ну такое себе хобби. Человеку возвращается только стоимость товара. А доставка тю-тю...
Доктор Хаос• 28 января 2021
Всегда забирали,надеюсь,и дальше так будет
Меня возмущает на олх то ,что отзывы могут оставлять кто хочет,была сделка,не была.
Человек какашка,просто напишет,рейтинг будет плохим,а потом реальные покупатели покупатели будут сомневаться связываться или нет.
Блин,ну где логика этих отзывов?
Луковая
• 28 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Блин,ну где логика этих отзывов?
ее там нет(( там отзывы, просто абы було((. Жаль что на кидстффе продажи упали.
Знакомая перещла со стафа на киддстафф
Пушкининиана• 28 января 2021
Две за год,обе со Львова
, один пришел за телефоном б.у на пятый день и заявил, что он севший ( пришел без зарядки), второй пришел за деталями к игрушкам которые предварительно ему сбрпсила фото, согласился,а на почте сказал оператору,что он такое не заказывал.. Всё, в остальных случаях покуппатели абсолютно адекватные
Пушкининиана• 28 января 2021
Кстати, телефон тут же купили по полной предоплате, а игрушки приехали назад нераспакованные их стоимость была 120 грн
Мурзилка• 28 января 2021
Для меня человек не работающий ОЛХ доставкой, равен мошеннику) И да, не надо переходить по ссылкам, все отлично работает через сайт. На ОЛХ покупаю. Возвращала товар раз, автозапчасть с трещиной, о которой речи не было. Иногда продаю, отправляю доставкой. На других сайтах отправляю наложкой с предоплатой за дорогу, и когда покупаю, отказ от наложки продавцом для меня обозначает что покупать не надо) Согласие, 90% оплачиваю всю сумму, человек не боится отправлять вещь, рейтинг вижу, беру)
Луковая
• 28 января 2021
Ответ дляПушкининиана
я заметила тож такое. чем дешевле товар, то начинается, дайте кучу фото, наложка только)))
КоКоКоКоКоКо...• 28 января 2021
Ответ дляМурзилка
Это Ваше личное мнениеи не нужно обобщать.Развлекающихся вагон.Не знаю,что вы там покупаете,но после покатушек коробки с игрушками и обувью приходят в ужасном состоянии и соответственно уцениваются и полдаются потом в 0 или минус.На фиг нужно благоьворительнлстью заниматься
Персонаж Аноним• 28 января 2021
Первый раз отправила ОЛХ доставкой. Посылка третий день на почте лежит, жду. Впечатление пока не очень от услуги.
Отполированный Артем• 28 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
+++
Особенно мне нравится, если вещь до 100 грн и вопрос от покупателя - А вдруг Вы меня кинете? Давайте наложкой
а смысл переплачивать за доставку, а с ОЛХ доставкой вообще не хочу работать. И сама всё с предоплатой покупаю.
Мурзилка• 28 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я продавец в основном))) С большим количеством отзывов))) Но не на ОЛХ) И да, шлю наложку, бесит что люди не торопятся забрать, но с приходящими тряпками, как покупатель сталкивалась) Когда мне вместо нового, присылали вонючий , затертый, закатанный секонд, политый духами) При том, что к секонду отношусь спокойно, но в таком состоянии только полы мыть) И да, человек не работающий с наложкой меня напрягает) И это не только мое мнение)
Мурзилка• 28 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
+++
я не покупаю вещи до 100 грн) тут понятно, наложка не к месту
Бандитка Сью• 28 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Блин,ну где логика этих отзывов?
100%
Чушь придумали.
НичеНипанимаю• 28 января 2021
У мене все забирали, але я продаю нове в основному.
Один раз вийшла прикра ситуація - я б відмовилась від посилки, але вітчим, якого я попросила лише донести, прийшов раніше і отримав і закрив угоду без мене. Я б відправила назад, бо була тріщина, про яку мови в оголошенні не було. Не трагічна, але неприємність.