Я не такая• 28 января 2021
Чем бы вы занимались, если бы не нужно было думать о деньгах?
Представьте, что у вас есть постоянный огромный доход и вам до конца жизни вообще не нужно беспокоиться о деньгах.
Чем бы вы занимались? Кроме путешествий?
вАлнуюся сильнА• 28 января 2021
Открыла бы свое производство пива. Хорошего, на качественном сырье и дорогом оборудовании. Со сроком годности максимум неделя.
Без комплексов• 28 января 2021
Открыла бы салон красоты в центре Цюриха, училась бы на дизайнера интерьеров, чертила, рисовала
Чай не пью, только кофе• 28 января 2021
Я бы читала книги,посещала тренинги и много времени проводила дома
Очень похоже,как я провела январь
Пукимончиг• 28 января 2021
Я бы открыла бизнес какой-то, который покупает дома, квартиры в плохом состоянии, занималась бы их ремонтом, интерьером и продавала бы с «полным фаршем» за многоденег
Латвийские_Номера• 28 января 2021
Путешествовать, жить у моря, писать книгу, хобби, детьми, учить языки. Много чего. Скучно точно не будет.
Запретный фрукт• 28 января 2021
Ответ дляПукимончиг
А зачем вам ещё много денег
Пукимончиг• 28 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А зачем вам ещё много денег
Чтобы вкладывать из в другие проекты, в свой бизнес. Странный вопрос.
Ряженка• 28 января 2021
Интересный вопрос. Задумалась. Наверное спорт с личным тренером, массажи и всякие спа процедуры были бы частью моей жизни. Но я наверное была бы волонтером и помогала бы людям. Не подумайте только, что я такая хорошая. Я очень даже эгоистичный человек. А помогать другим мне просто доставляло бы удовольствие.
Ошеламиссимо• 28 января 2021
отоспалась, купила бы домик на берегу моря, завела собаку, может не одну, гуляла бы, помогала людям, занималсь йогой.
Баба на горошине• 28 января 2021
Как и сейчас , занималась бы шоппингом, только в более крупных масштабах
НуПогоди!• 28 января 2021
Построила бы поместье с гостиницей или гостевыми домами, завела бы кучу животных, особенно кошек
задумчивая мордочка• 28 января 2021
тем же что и сейчас. Фриланс - редакторство и преподавание онлайн)
Уточка• 28 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Что преподаете?
Не стесняюсь• 28 января 2021
Тем что и сейчас. Научная деятельность и работа в коммерческой компании
ЖенаАйтишнеГа• 28 января 2021
Я открыла бы благотворительный фонд и несколько ресторанов, прям мечта
Пилюля-d215• 28 января 2021
Коллекционировала парфюмы. Обожаю парфюмерию,но,для меня это занадто дорогое удовольствие
Борода• 28 января 2021
...хм, крім подорожів нічого в голову не приходить) до 20 років за межі свого міста не виїжджала, перша моя поїздка в Одесу запам‘яталася на все життя.
хочу світ подивитись, хочу домік малюсінький біля моря...
энциклопУдия• 28 января 2021
вышивала крестиком, переслушала бы всю музыку, пересмотрела фильмы\сериалы, завела бы большую собаку, выучила итальянский и испанский, разбила бы сад