Я не такая• 28 января 2021
Чем бы вы занимались, если бы не нужно было думать о деньгах?
Представьте, что у вас есть постоянный огромный доход и вам до конца жизни вообще не нужно беспокоиться о деньгах.
Чем бы вы занимались? Кроме путешествий?
ХикориДикори• 28 января 2021
В первую очередь стала бы посещать сеансы массажа, получила бы высшее образование, родила бы себе ещё одну девочку, отремонтировала бы старый дом в селе, где выросла и занялась бы благотворительностью, помогала бы болеющие деткам