lexeyyy1• 24 октября 2012

Краматорчанки, давайте знакомиться!

Хочу узнать сколько нас ..давайте знакомиться..кто чем занимается, сфера работы... Я Аня, работаю   машиностроителем, на данный момент в декрете, основное время провождение ребенок, покупки и конечно любимый интернет..спрашиваю род занятий не только из простого любопытства...так недавно наткнулась на двух продавцов тут на кидстаффе, которые родом из нашего города..покупая у них, экономишь на доставке....так что жду не только приятные знакомства, а в некотором роде и полезные!
zolotayaseredina• 24 октября 2012
Здравствуйте. А меня зовут Ирина. Я хоть в данное время и проживаю в Мариуполе (вышла замуж), но родом из Краматорска, и регулярно с дочкой здесь бываем (каждые 3-4 недели).Занимаюсь копирайтингом (пишу материал для интернета), доце 4,5 года.
Не так давно участвовала в СП игрушек и была приятно удивлена, когда выяснилось, что девочка-оргнизатор из Краматорска :) Сэкономила на доставке, правда, пришлось подождать очередного приезда в родную Крамаху.
А вообще - очень люблю СВОЙ город, и, не смотря на то, что уже почти 3 года живу в Мариуполе, считаю его своим родным. ПРИВЕТ КРАМАТОРСКУ!!!!!

shapa• 24 октября 2012
я вот сегодня оплатила девочке из Вашего города крупную покупочку,жду,
автор lexeyyy1 • 24 октября 2012
Ответ дляzolotayaseredina
автор lexeyyy1 • 24 октября 2012
Ответ дляshapa
Случайно не постельное белье??? я просто как-то находила девочку с постельным с Краматорска...мне ее очень хвалили
ulka220v• 24 октября 2012
и я из Краматорска)
mamocka• 24 октября 2012
я родом из краматорска. живу в киеве. но часто бываю у родителей
автор lexeyyy1 • 24 октября 2012
А как оно девочки поменять маленький городок на столицу? адаптация проходит быстро?
автор lexeyyy1 • 24 октября 2012
Ответ дляulka220v
и я из Краматорска)
очень приятно, а вы чем нибудь занимаетесь, имею ввиду продажи на кидстаффе?
автор lexeyyy1 • 24 октября 2012
ну как-то маловато нас тут? или не все откликнулись..

Nefertiti2222• 24 октября 2012
Привет! Зовут Таня. Работаю в Краматорске,в туристич.фирме. На Кидстафе только покупаю.
ulka220v• 25 октября 2012
Ответ дляlexeyyy1
да так) потихоньку занимаюсь) а Вы?
автор lexeyyy1 • 25 октября 2012
Ответ дляulka220v
да так) потихоньку занимаюсь) а Вы?
я только покупаю!
автор lexeyyy1 • 25 октября 2012
ну вот и познакомились..будем знать друг друга в ’лицо’!
Клавдия• 25 октября 2012
А я из Дружковки! Ну, чем не Краматорск?)))
mamocka• 25 октября 2012
Ответ дляlexeyyy1
рыдала года 2. а теперь привыкла. тянет только к родителям. да и приезжаю к родителям отдохнуть от суеты. Мега город утомляет
автор lexeyyy1 • 25 октября 2012
Ответ дляКлавдия
Берем...
автор lexeyyy1 • 25 октября 2012
Ответ дляmamocka
замучает ностальгия милости просим к нам!!!
Netske• 10 декабря 2012
Привет землякам! Я, правда, 10 лет назад малую родину на столицу променяла, но о корнях не забываю.
автор lexeyyy1 • 10 декабря 2012
Приветик!