Неновая почта• 28 января 2021

Девочки, похвастайтесь своими наручными часами!

Не фитнессбраслетами, а именно часами. Хочется уже давно, но большие смотрятся очень массивно на тонком запястье, а маленькие-тоненькие не привлекают. Может у вас есть такие, которыми вы довольны на все 100%? Похвастайтесь! Можно и каталожное фото
мадамГрицацуева• 28 января 2021
Удалено администрацией...

Тарабарщина• 28 января 2021
Аплвотч
На паровозе• 28 января 2021
Тарабарщина• 28 января 2021
А если именно часики, то ношу любимые антикварные золотые Полёт.
Есть ещё часики, которые подарили на юбилей Патек Филипп, но - всю жизнь в банковской ячейке.
_Анна_83• 28 января 2021
автор Неновая почта • 28 января 2021
Ответ дляНа паровозе
фото
Черные тоже женские?
Оля_с_киркою• 28 января 2021
У меня такие с кожаным ремешком и ещё есть пудровка часы o bag)
Я не в теме• 28 января 2021
первые 2 ответа гениальны. когда четко спрашивают про обычные часы, не смарт и не телефон, нужно обязательно хвастануть...

автор, рекомендую посмотреть часы dkny, fossil. у них есть много симпатичных моделей и совершенно немассивных
Пургену мне• 28 января 2021

автор Неновая почта • 28 января 2021
Ответ для_Анна_83
фото
Интересные. Часто носите?
автор Неновая почта • 28 января 2021
Ответ дляПургену мне
фото
Ух ты! Сейчас погуглю. Ремешок (цвет) бомба!
_Анна_83• 28 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Интересные. Часто носите?
Почти всегда. Люблю их
Рябушка Ку• 28 января 2021
Надежда наш компас• 28 января 2021
Вот
Где тут 0?• 28 января 2021
Зараз Samsung ношу, ще є такий Just Cavalli, але йому уже років 12, мабуть. Дуже давно носила.
УжеВотДа• 28 января 2021
Ответ дляНа паровозе
фото
знакомая рука)
На паровозе• 28 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
знакомая рука)
Да, я была в вашей теме)
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2021
Привыкла к ним.
кружкаЭсмарха• 28 января 2021
Такие

Королева Сарказма• 28 января 2021
Ответ дляЯ не в теме

Чем эпл вотч НЕ часы?
Тем что стрелок нет?
Я не в теме• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Чем эпл вотч НЕ часы?
Тем что стрелок нет?
У кого нет, у кого есть... чего нервничаете? Если вопрос звучал иначе!
Королева Сарказма• 28 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я вообще не нервничаю

Я не понимаю почему нельзя в теме написать, что эплвотч человек пользуется
Это извините, не фитнес браслет. А полноценные часы