В танке• 28 января 2021

Как дети сдают ДПА?

В своей школе и со своими учителями? Можно надеяться на их помощь?
Люблю Украину• 28 января 2021
Какой класс?

всегдаДаДа• 28 января 2021
Как обычная директорская контрольная
автор В танке • 28 января 2021
9 класс
Шальная коклетка• 28 января 2021
В своей школе. Обычные контрольные. Но учителя любят позапугивать.
Люблю Украину• 28 января 2021
Ответ дляВ танке
9 класс
Ниже семестрвой оценки никто не поставит
Ниф_ниф• 28 января 2021
Мне тоже интересно. Сын в 9 классе, до последнего учителя успокаивали, что отменят, а сегодня пугать начали.
Козяка-маляка• 28 января 2021
Нормальные учителя по возможности всегда помогут. Но сидит еще проверяющий. Если проверяющий нормальный, то не обращает внимания, у нас сидела мигера завуч, но учитель все роавно помогала по возможности, за что потом получила выговор от мегеры.

Наездница• 28 января 2021
Нет в ДПА ничего страшного и сложного. Обычно проще, чем тематические контрольные. И Темы все проходили при подготовке к ДПА. Большинство пишет лучше, чем учится.
автор В танке • 28 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
С чего это должны отменить?
Магиня• 28 января 2021
Как обычная годовая контрольная
Шальная коклетка• 28 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нечего пугать, в этом нет ничего страшного. Не отменят уже в этом году.
Ниф_ниф• 28 января 2021
Ответ дляВ танке
С чего это должны отменить?
В прошлом году не было, И это не я так решила, а учителя так отвечали на вопросы детей.
автор В танке • 28 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Тю. Учителя странные. В этом году, сразу было понятно, что ВСЁ будет. Может, в другом формате, но оно будет. А сейчас понятно, что и формат останется прежним.