Кучерявочка• 28 января 2021

Машины Ситроен хорошие?

В танке• 28 января 2021
Чтоб объективно и точно узнать,вам нужно указать хотябы модель машины и год выпуска.эти все-равно что говорить что все мужики козлы или все бабы стервы.У того же ситроена могут быть «удачные» модели,могут быть неудачные.Ещё год выпуска,каждый раз же что-то меняют.Очень неправильно судить только об одном общем названии.

Мини-бикини• 28 января 2021
Не берите французскую машину..
У нас была Рено,это ужас..
Больше никогда не купим ни Ситроен,ни Пежо,ни Рено
Летчица• 28 января 2021
Прекрасний авто в своїй ціновій категорії , попередній Сітроен від´їздив більше 300 тис без ремонту. Наступну теж взяла француза - Рено
МамОмужа• 28 января 2021
У нас Пикассо 7 местный, 11 года.
По каким е...ням мы только не ездили.
Отличная машина, экономная, ремонт не дорогой, безопасная.
Дорогу держит отлично, места много, 3 бардачка.
Были в аварии, машина отлично себя повела, повреждения незначительные, вторая машина в смятку.
Белая котичка• 28 января 2021
Муж автомастер с большим стажем( 25 лет ). Не рекомендует категорически.
Если б/у лучше японцев смотреть, шкода тоже норм.
Царевна в уггах• 28 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Не берите французскую машину..
У нас была Рено,это ужас..
И что за ужас? У нас тоже Рено, уже 10 лет, полет нормальныц
Мини-бикини• 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Коробка передач ломалась два раза,обслуживание дорогое.Постоянно что-то ломалось((
У нас была Рено Меган.
У кума тоже была Рено,продал и очень рад)
Царевна в уггах• 28 января 2021
Ответ дляМини-бикини
У нас была Рено Меган.
У нас Сценик. База, мотор как у мегана, но верх немного другой. Нареканий нет. Я читала, что лет 10, может чуть больше назад, французы поменяли что-то в конструкции, и количество поломок значительно сократилось. Обслуживание, да, дороговато, но опять, смотря с чем сравнивать.
Мини-бикини• 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Нам наверное просто не повезло с машиной((
Но после этого муж сказал,что Пежо мне не купит точно,а я так хотела именно Пежо((

Царевна в уггах• 28 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну да, так бывает, неудачная покупка и все, такую марку не хочется. У сотрудницы такая история была со стиралкой. Мы одновременно купили lg. Им сначала бракованную привезли, потом ломалась постоянно. Лет через 5 плюнули и поменяли на другую. А у нас 15 лет отбарабанила по полной программе, без единого сбоя.
Язвочка• 28 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Знаете, французские машины не каждое сто берет чинить.
Смотрела ситроены в салоне. На любителя
У меня Рено, у подруги Ситроен, ни одно СТО Киева мне и ей еще не отказало в приеме. Раньше у меня китаец был, вот их не хотели на СТО принимать даже на диагностику. Когда сменила его на француза и по привычке спрашиваю на СТО возьмете ли с французом, мне отвечают - странный у вас вопрос, как будто на китайце, а не на европейце приехали
Язвочка• 28 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Дорогая в обслуживании.
это Вы Фольцваген не обслуживали. Ничего дорогого в обслуживании французов нет
Язвочка• 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Моей Реношке с коробкой автомат 7 лет, пробег почти 400 тыс км. Брали ее б/у, с этого пробега почти 200 тыс.км наездила я. Машина в идеале и муж, автомеханик и водитель с 25-летним стажем очень ею доволен, хоть и езжу на ней в основном я, у него отдельная машина