Мюллерная• 28 января 2021

Увольняюсь завтра с работы. Как почистить от негатива рабочее место?

Все согласовано с начальством. Был неприятный разговор из-за задержки зарплаты. Решила уволиться. В глаза никто не проклинал, но чувствовался негатив в спину. Может завтра с утра свечу церковную зажечь, или водой освяченой побрызгать рабочее место? Что посоветуете?
Ms. Откровенность• 28 января 2021
Так Вы уходите. Или стол стул с собой забираете? 🤣
Вот, времена пошли

Пиши-пропало• 28 января 2021
Уборщица все пропилесосит, проветрит не волнуйтесь
Вумна вутка• 28 января 2021
Плюнуть и растереть и уйти с гордо поднятой головой. Какие свечи и вода??
Н@Диете• 28 января 2021
да, обязательно!
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Это понятно, но как-то не по себе(
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляН@Диете
да, обязательно!
Можно поподробнее?
ГЛЮкоза• 28 января 2021
Пусть тот, кто на ваше место придёт - святит)) записку оставьте

Н@Диете• 28 января 2021
Ответ дляМюллерная
Можно поподробнее?
вы все правильно написали - завтра с утра свечу церковную зажечь и водой освяченой побрызгать рабочее место. так и сделайте с утра!
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вот, времена пошли
Ничего не забираю, но неприятно на душе... Очень трудно увольнение далось, начальник как коршун надо мной летал(
Чумачечая_• 28 января 2021
Да-да. Придите и начните завтра всё кропить и со свечой по кабинету ходить. Обязательно что то громко бормочите и заказывайте глаза. Чтоб они вообще не после вашего увольнения боялись в кабинет заходить.
Да Щас же• 28 января 2021
Ответ дляМюллерная
Можно поподробнее?
Зажгите по периметру кабинета свечи, можно расссыпать лепестки роз, палочки ароматические. Сразу все вернется начальству.
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляН@Диете
Спасибо)
Неместная Я• 28 января 2021
Рабочее не нужно.А домапод проточной водой постойте,потом в ванночке с солью.Потом опять проточная.Проточные с макушки.Потом на макушку,лицо-святой водой.
Да Щас же• 28 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
С ладаном, желательно
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо за понимание и совет
ПуФФынка_мисс• 28 января 2021
Ответ дляДа Щас же
С ладаном, желательно
Девочки, вот вы рассмешили на ночь глядя.)))))
Автор, что ж вы так за место переживаете, это тому кто придет после вас, танцы с бубном над ним устраивать нужно, не вам.))
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я переживаю за проклены в свой адрес(
ПуФФынка_мисс• 28 января 2021
Ответ дляМюллерная
Я переживаю за проклены в свой адрес(
Они останутся на стуле, столе, а не на вас, и не переживайте, мой вам совет, мы притягиваем то о чем думаем, если верите в Бога, то никакие проклёны вас не зацепят, это несовместимо.
Сладкий лимончик• 28 января 2021
весь офис сжечь

Коварная Зая• 28 января 2021
Мелом круг нарисуйте. Перьев вороны над дверью повесьте. И при уходе бормочите что-нибудь. Вас никогда не забудут
Сладкий лимончик• 28 января 2021
Удалено администрацией...
Парасюха• 28 января 2021
Думаю достаточно будет вам уволиться и освободить рабочее место и оно очистится от негатива автоматически
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверно надо в церковь сходить, в хорошей энергетике побыть. Морально очень истощена, 16 лет здесь проработала, и такое получила(
мистерЛяпсус• 28 января 2021
Не поняла что именно хотел начальник?

И кто вас проклинает?
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Держите жалобу !
ПуФФынка_мисс• 28 января 2021
Ответ дляМюллерная
Да ну, в топку их. Идите в новое будущее. Все будет хорошо!
Сладкий лимончик• 28 января 2021
Ответ дляМюллерная
Держите жалобу !
так вы и тут себя плохо ведете, скорее всего они радуются что вы от них уходите
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не поняла что именно хотел начальник?

И кто вас проклинает?
Когда узнал, что я увольняюсь, то яхидно так поручения давал, за дверью, что бы я слышала, жене звонил, что я обнаглела, кому я в карантин нужна и .т.д
Коварная Зая• 28 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
не зря переживает
Сладкий лимончик• 28 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
куда ей хорошее, если она тут всем такое желает, значит есть за что, если ее оттуда выпирают