Мюллерная• 28 января 2021

Увольняюсь завтра с работы. Как почистить от негатива рабочее место?

Все согласовано с начальством. Был неприятный разговор из-за задержки зарплаты. Решила уволиться. В глаза никто не проклинал, но чувствовался негатив в спину. Может завтра с утра свечу церковную зажечь, или водой освяченой побрызгать рабочее место? Что посоветуете?
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да ну, в топку их. Идите в новое будущее. Все будет хорошо!
Спасибо

Сладкий лимончик• 28 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
не зря переживает
так она ехидная
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
куда ей хорошее, если она тут всем такое желает, значит есть за что, если ее оттуда выпирают
Что я кому пожелала?
мистерЛяпсус• 28 января 2021
Ответ дляМюллерная
Когда узнал, что я увольняюсь, то яхидно так поручения давал, за дверью, что бы я слышала, жене звонил, что я обнаглела, кому я в карантин нужна и .т.д
Ну я вам так скажу, кто громко и бурно выражает эмоции проклинать не будет...
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо за ответ, со мной он не ругался, но взгляд как с прокленами был, тяжелый, неприятный
ПуФФынка_мисс• 28 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да ладно, все мы разные, человеку плохо, пришла совет спросить, мне тоже смешно от того чтоб место своё обрызгивать, как я считаю написала автору выше.
автор Мюллерная • 28 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо