Подскажите, кто делал заказы на сайте Буква? Как быстро вам отправили товар? Хочу сразу оплатить картой, чтобы получить 8% скидки, но боюсь, так как буду там заказывать впервые
3 недели назад заказывала доставку курьером.
Обработали заказ за 4 дня, перезвонили (внезапно) в 20.00, дабы уточнить время доставки.
Что неприятно удивило: покупка была в коробке с данными 2 людей (ФИО, телефоны, адреса). Монли бы и убрать
Всё ок, оплата лишь наличкой(либо на сайте).
А вообще когда- о Буква была ламповой, а сейчас и товара мало, и в филиалах грусть.
Оформила заказ и оплатила 28 ноября. Обратной связи не было 2 недели,дозвониться нереально. Сделала другой заказ,отправили наложкой. Позвонили,когда не стала идти забирать. Я уточнила о предыдущем заказе,сказали,что подождать придется недели 3. Вот до сих пор жду. Подобные отзывы читала не раз. Не заказывайте с оплатой на сайте. Я не известно,дождусь ли,кошмар