Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Умер актер Лановой
Вінничанка• 29 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эх...
Вспоминаю его по фильму ’В бой идут одни старики’ с песней (Нiч яка мiсячна) в исполнении Кондратюка)
Там не играл Лановой, там Талашко, с ним , наверное. перепутали
Морковку дай• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Вот, в точку. Раньше что не курс, то таланты, а сейчас все на контракте небось учатся.
Сейчас уровень преподавания не тот.
Protruziya• 29 января 2021
Ответ для_Юта_
Да красавчиков пруд пруди, с этим как раз проблем не вижу, а вот чтоб такой КЛАСС и уровень актерского мастерства, такая порода... ну где взять второго Ланового, или Янковского, или Тихонова?..
Даже прямы потомки недотягивают никак
И Абдулова туда же
Protruziya• 29 января 2021
Ответ дляВінничанка
Тоже красавец
Protruziya• 29 января 2021
Хорошая тема получилась, тёплая, душевная и позитивная.
Завтра обязательно посмотрю один из фильмов с Лановым.
Мой_ужин• 29 января 2021
Ответ дляProtruziya
И Абдулова туда же
Ой, Абдулов мой кумир. Он один мог отработать за весь фильм. Особенно ’криминальный талант’ его обожаю
выходные пролетают• 29 января 2021
В таком возрасте и не от короны мог умереть, какие 100 лет??? Сейчас попробуй дожить до 87-ми....
Заставляличка• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Эпизод: генерал Вольф.
Это эпизод как агенты Мюллера хотели его арестовать возле самолета,
а Шелленберг приехал его встретить и фактически спас.
’17 мгновений весны’ интересный фильм, важно сначала смотреть и не пропускать моменты, а то весь смысл теряется.
Цвиринь• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Кто то сравнивал исполнителей роли Вронского.
Да ,тут и рассуждать нечего ..
Цвиринь• 29 января 2021
Ответ для_Юта_
Даже прямы потомки недотягивают никак
Ульянова
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю такого
Та и правильно . Главное знать кто такая стужук.
Поколение деградантов какое то(
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Поколение деградантов какое то(
В точку!
Любительница• 29 января 2021
Ответ дляvvvikysya03
Вы будете старой в 60, это сейчас Вам кажется, что Ваши 60 далеко
А Грачевский ... Лановой ... и многие другие .. слово старость неприменимо к ним
Звездолётчица• 29 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну, так посмотрите, хотя бы для развития.
Нащо їй ’для развітія’ дивитися радянські фільми? Це не розвиток, це - стагнація.
Аноним_Русалка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Поколение деградантов какое то(

В точку!!))
Я такое• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Капец, вы с луны?
Они нёс Луны . Это молодежь. У них другие кумиры и известные личности.
Не танцую- но пою• 29 января 2021
Ответ для_Юта_
Даже прямы потомки недотягивают никак
И Абдулов был очень красив.
Идеальная оптимистка• 29 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Мне очень нравится фильм ’Анна и Командор’ с Лановым и Френдлих. Посмотрите, кто не видел. Как они там играют любовь, как живут.
Фрейндлих из реанимации только два дня назад перевели в обычную палату.Месяц уже корона. 86 лет. Надеюсь, выкарабкается.
рукиЖимолости• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы в принципе против признанных кинематографических работ 20 века, или только советских? И что смотреть для развития? Вселенную Марвел?
Милашка-оторвашка• 29 января 2021
Вікі каже, що він російський націоналіст українського походження...
Форточка• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Капец, вы с луны?
это результат борьбы с ’русским миром’