Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Умер актер Лановой
Ms. Искренность• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень жаль....Сегодня утром прочитала , что подключен к ИВЛ, надеялась , что поможет....
Лучший Алексей Вронский, Иван Варавва в Офицерах, Анатоль Курагин в Войне и мире, Артур Грей в Ассоль, Шервинский в Днях Турбиных, полковник Костенко в Петровке, 38 и Огарева, 6.
Светлая память великому актеру...
Р.с. кто не знал его, лучше не пишите, а откройте хотя бы Вики.
Светлая память великому актеру...
Удалено администрацией...
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
У нас многие выжили из ума после 2014 года и ничо , живут как то, здесь вот отписываются
Баррикадница• 29 января 2021
Казалась мощная стена
А тает как туман
Уходят в небо Имена
И оставляют след
Других кумиров времена
А наших почти нет
Казалось мощная стена
А тает как туман
Уходят в небо Имена
И оставляют след
Других кумиров времена
А наших почти нет
Казалось мощная стена
Зяблик протестант• 29 января 2021
мне 40. Такого актера не знаю, фильмы с ним не смотрела.
Погуглила,в молодости,конечно, очень красивым был.
Умничка-помощничка• 29 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Хотелось вам отпеть в вашем же духе, но вспомнила выражение про свиней и бисер.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
100%. Розвели тут плач Ярославни.
Забули, певно, його слова «есть только один великий русский язык, все остальные — наречия» і те, що він свій вибір зробив. Все зігране і величне перекреслене ним же самим його зневагою і шовінізмом.
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Браво! Очень тонко!)

Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Отличная ответка!!!
Первая ласточка инфляции• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
100%. Розвели тут плач Ярославни.
Да, есть такое...в россии его давно своим считали. Даже сег.в сюжетах о смерти ставили его пылкие высказывания про празднования победы ’столько веков, сколько захотим’. Не нашли ничего интереснее, все в угоду политике..но удивляться нечему, он себя украинцем по духу никогда не считал, судя по его различным высказываниям.
А я с косою• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляЯ такое
Они нёс Луны . Это молодежь. У них другие кумиры и известные личности.
Ну мне 30, у меня просто разносторонние интересы и есть ум)))
Ms. Искренность• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
правильно! оставьте свой бисер при себе)))
извините, что не рыдаю вместе со всеми, скорбя об этом прекрасном человеке
Бабочки в моём животе• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы не видели ’17 мгновений весны’? Моему сыну 26 лет он его видел. Это же Золотой фонд, впрочем как и Офицеры, героям которого при жизни памятники стоят
А где Лановой во ’Мгновениях’? Там Тихонов в главной роли, Лановой мог только нациста играть.
Я Ланового в ’Анне Карениной’ помню. А еще в ’Алых парусах’, я сына заставляла смореть этот фильм, они по зарубежке учили, а читать ему было лень :)
А вообще понятно, что молодежь его не знает. ’Офицеры’ - советская пропаганда по сути...
Natusia 15• 29 января 2021
’Офицеры’- ’Есть такая профессия-Родину защищать!’- разве это пропаганда? Это нормальное воспитание. Светлая память великому Актёру и Человеку!
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
А, что они не так сказали??!
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляФорточка
в обем то согласно, но есть единицы талантливые и сейчас.........из последнего.что впечатлило.это сериал ’идиот’....смотрела запоем именно из-за игры актеров....миронов и машков играют там потрясающе! да и вообще там целый букет талантов заснят
’Молодим’ акторам - Машкову і Миронову - 57 і 54 роки відповідно.
Скільки вам років?
Тут вище згадали російського актора Петрова. Яскравий представник молодого покоління талановитих російських акторів.
Тільки ж ви залипаєте на минулому. Талановитих багато, вмійте тільки їх розгледіти, головне ж, час від часу проводити самодезінфекцію душевного і словесного лайна їхнього реального життя.
Скільки вам років?
Умничка-помощничка• 29 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Пропаганда чего? Родину защищать? Так это вне времени.
Отвечаю всем• 29 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А, что они не так сказали??!
а вам всё равно, что этот ’великий человек’ рассказывал про Крым?
и пофиг что ляпнул Табаков, унизив всех украинцев?
лучше бы эти лицедеи помалкивали почаще и не лезли в политику.
кривляться для зрителя это не почётная профессия.
если какой-то актёришка своей игрой вызвал в зрителях положительные эмоции, то это ещё не гарантирует, что в жизни он хороший человек.
такое же было чувство, когда Говорухин *крымнашпутинмолодец* умер. умер и фиг с ним.
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Как МЫ сами себя унизили, так никто уже больше нас унизить не может!
Маманя• 29 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Я вот не понимаю, зачем набрасываться на людей, которые тут спросили: кто это. Я видела все эти фильмы, но я не знаю фамилий российских актеров в большинстве. Мне они не интересны. Знаю только тех, кто нравится очень)) Мы же кино смотрим и запоминаем тех, кто нравится, да и все...а остальные просто актеры. Загуглила - да, я знаю такого, отлично играл во всех фильмах, но не было у меня идентификации, что Лановой - и портрет этого дядечки. Вот!
Спокойнее нужно как-то реагировать.
Бабульки на лавочке не умеют реагировать спокойно
Отвечаю всем• 29 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
не нужно обобщать.
тут разговор о конкретном человеке.
а человек этот был агрессивно настроен против Украины.
так что нужно иметь хоть немного чувства собственного достоинства и не петь этому ’’великому человеку’’ посмертные дифирамбы.
он достоин игнора. не более.
тут разговор о конкретном человеке.
он достоин игнора. не более.
Кусочек Сыра• 29 января 2021
А Украина не агрессивно настроена против своих же громадян?! Лозунги наше всЁ!
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну он реально очень некрасиво в сторону Украины высказывался. Недоросами называл.
Но актер, конечно, талантливый. Тут не отнять.
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Это да. подпортили дедушки себе некрологи...
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляЯ такое
Самойлова и Моргенштерн

Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не видела. Мне сорок. И нет желания смотреть.
и правильно Монстры на каникулах,Свингеры и ...’будешь как великий нехочуха’
Анализировать исторические события это таааак нудно ,да)