Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Умер актер Лановой
Форточка• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Вот почему раньше играли так, что верили каждому слову актеров, они проживали свои роли. А сейчас в основном сплошная фальш даже смотреть противно.
в обем то согласно, но есть единицы талантливые и сейчас.........из последнего.что впечатлило.это сериал ’идиот’....смотрела запоем именно из-за игры актеров....миронов и машков играют там потрясающе! да и вообще там целый букет талантов заснят
Пьера Безухова• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы не видели ’17 мгновений весны’? Моему сыну 26 лет он его видел. Это же Золотой фонд, впрочем как и Офицеры, героям которого при жизни памятники стоят
Не видела. Мне сорок. И нет желания смотреть.
Матраскин Брат• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Кто то сравнивал исполнителей роли Вронского.
З-й кто? Просто вау на фоне 1 и 2
Форточка• 29 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эх...
Вспоминаю его по фильму ’В бой идут одни старики’ с песней (Нiч яка мiсячна) в исполнении Кондратюка)
?????там другой актер
Звездолётчица• 29 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы в принципе против признанных кинематографических работ 20 века, или только советских? И что смотреть для развития? Вселенную Марвел?
Ну якщо окрім Всесвіту Марвел та ’17 мгновеній вєсни’ для вас не існує нічого, то що ж з цим поробиш
. Але не треба це називати розвитком
рукиЖимолости• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
. Але не треба це називати розвитком
А... про Кайдаша) Хоть плохонькое, но свое.
Лепешечка• 29 января 2021
Я вот не понимаю, зачем набрасываться на людей, которые тут спросили: кто это. Я видела все эти фильмы, но я не знаю фамилий российских актеров в большинстве. Мне они не интересны. Знаю только тех, кто нравится очень)) Мы же кино смотрим и запоминаем тех, кто нравится, да и все...а остальные просто актеры. Загуглила - да, я знаю такого, отлично играл во всех фильмах, но не было у меня идентификации, что Лановой - и портрет этого дядечки. Вот!
Спокойнее нужно как-то реагировать.
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это эпизод как агенты Мюллера хотели его арестовать возле самолета,
а Шелленберг приехал его встретить и фактически спас.
’17 мгновений весны’ интересный фильм, важно сначала смотреть и не пропускать моменты, а то весь смысл теряется.
Я обожала фильм с детства. А с подросткового возраста начала читать цикл произведений Юлиана Семенова о Штирлице. И фильм сам снят отлично. Но да, тем, кто нынче смотрит Инстаграм и для них герои нашего времени это Джиган и Самойлова, и кто не желает интересоваться историей страны, а пропитан махровым национализмом, им этого не понять.
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2021
Ответ дляЯ такое
Они нёс Луны . Это молодежь. У них другие кумиры и известные личности.
К счастью, вся молодежь разная. И кумиры разные, и цели.
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Ой, Абдулов мой кумир. Он один мог отработать за весь фильм. Особенно ’криминальный талант’ его обожаю
Криминальный талант- это фильм про девушку, там дочь режиссёра Захарова играет.
Звездолётчица• 29 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
За версією сАвецкіх порадниць, ви - деградантка))
Пьера Безухова• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Та ничЕ, переживу)
фрау Гитта• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Та и правильно . Главное знать кто такая стужук.
Поколение деградантов какое то(
Вежлиао общаться уже неправильно, без хамства?
Вашу стужук тоже не знаю, кто это.
Пожмаковна• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А Дни Турбиных? Лановой в любой офицерской форме был неотразим.
О да. Это моя любимая роль и пьеса...
Пожмаковна• 29 января 2021
Ответ дляoksi-71
Да уж...
побольшомусекретику• 29 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Аналогично. Начинала смотреть и не досматривала никогда. Не мое...
Пожмаковна• 29 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Собственно, после Ланового, уже лучшего Вронского и быть не может.
Да...Нет ни той аристократичности у мужчин, ни интеллигентности - вот некого вспомнить из молодежи - красавчики есть, а аристократов нет. Ну Страхов, разве что и то...
Мой_ужин• 29 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, ошиблась )))) ’гений’
Пожмаковна• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
При жизни такие памятники немногим актерам ставили. Навскидку только Ливанова с Соломиным можно назвать
На Соломина старшего тоже люблю смотреть. Они из одного теста с Лановым на мой взгляд. Младший уже по проще внешне.
Пожмаковна• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Сравните. Анатоля Курагина из Войны и Мир играли многие актеры. Мне кажется именно у Ланового получился очаровательный мерзавец
Вот люблю Никиту Ефремова, но аристократы - не его роль. Гусары - да...
Кидстаффовка• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не видела тоже, я не люблю такие фильмы, старше вашего сына. Вкусы у всех разные, я не буду против, если мой сын, когда станет старше, захочет посмотреть, но не считаю что это обязательно. ’Золотой фонд’ у каждого свой. Но актера знаю, о котором речь в этой теме, безусловно был талантлив. Светлая память.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 января 2021
Ответ для_Юта_
Да красавчиков пруд пруди, с этим как раз проблем не вижу, а вот чтоб такой КЛАСС и уровень актерского мастерства, такая порода... ну где взять второго Ланового, или Янковского, или Тихонова?..
Даже прямы потомки недотягивают никак
+++
взять хотя бы Евтигнеева - ну ни разу ведь не красавец, а не отораться, так играет.
а Ефремовы? как мне нравится отец и как разочаровал сын
А я с Рио-де-Житомира!• 29 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Мне 30 и я хорошо разбираюсь в кинематографе. А я должна знать только Данилу Козловского и Сашку Петрова, что ли))
мне 37...
а кто такой Петров?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 января 2021
Ответ дляВінничанка
Потому что раньше фильм снимался год и больше, и актер за год играл две-три роли, или вообще одну. А сейчас за год актер снялся в 10 сериалах.
раньше актеры были госслужащими и получали зп, не беспокоясь о завтрашнем дне. а теперь они ИП (ФОПы) с договорами и вынуждены хвататься за любую работу, чтобы смочь уплатить за себя налоги.
отсюда же вытекает и отсутствие хороших писателей, в том числе детских.
творить невозможно, если нет социальных гарантий государства.
пока автор будет по архивам ходить или ездить народ для сбора материала - на что он жить будет?
Анонимарик• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
. Але не треба це називати розвитком
Я понимаю что Вы смотрите такие величайшие шедевры украинского кинематографа эммм как « останний москаль» и для Вас талантливый актёр, ой нет, простите , супер талантливый актерище с большой буквы А - это Юрий Горбунов. Але це не розвиток . Не буду повторять вобщем свой самый первый коммент
А я с косою• 29 января 2021
Ответ дляkolara
Царство Небесное, талантливый актер. Особенно хорош в форме, такая аристократическая красота.
да, посмотрела фото его ролей: в молодости был настоящий красавец
А я с косою• 29 января 2021
Даже его маленькая юмористическая роль модного красавчика на пляже в ’Полосатый рейс’ тогда запомнилась многим (’хорошо плывет группа в полосатых купальниках’)