Из Кукуева я• 29 января 2021

ИТОГ. Встречаемся год. Спросила что дальше?

Вдогонку к моей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2817067. Вчера приехал разговаривать. Планировал весной покупать (на половину, как оказалось, есть деньги, всего 20 тыс. у.е. у него, 5 мои, остальное в кредит). Хотел ближе к весне со мной это детально обсудить, когда будут все готово. Итог, "главное, это мы". Готов брать кредит после оформления отношений. Просто "хотел по-красивому это сделать, а не так как сейчас, в машине". Я ему почему-то верю. Люблю.
Таки в курсе• 29 января 2021
Лошара)

Бесбардак• 29 января 2021
Какие красивые у вас очки розовые, где заказывали?
автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Думаете, врет? Чтоб еще поюзать до весны?
ЗдесяЯ• 29 января 2021
Правильно, верьте. Не все мужики- козлы. Любовь - это прекрасно!
Веселая моль• 29 января 2021
Ви гроші бачили?
Инста_Богиня• 29 января 2021
Так сделал предложение?
автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Ви гроші бачили?
Видела документы из банка, депозит 10 тысу.е.., + он продает малосемейку в регионах, цена продажи 12 тыс, говорит, что за 10 продаст. Только выставил на продажу, к весне планирует продать
ДлинноНожка• 29 января 2021
Почему бы нет. Узнайте о сроках выполнения обещаний. Ставьте свои сроки( скорые ) и вперёд. Не видитесь на ’в следующем году’. Главное не обещать, а выполнить , вот и смотрите . Весной? Ок. В марте? Отлично. А в марте смотрите обещания это были или сделает , что обещал!!
Капитанша• 29 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Лошара)
Таки да, ничему жизнь не научила.

автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Так сделал предложение?
Самого предложения не было. Сказал, чтоб не бежала впереди паровоза, ’все должно быть идеально, а не в машине. Но ты так разговор повернула, понимаю, что могу тебя упустить’. Верю ему!
Инста_Богиня• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мой тоже так приходил. Год еще прожили вместе, замуж так и не позвал...
Ставьте для себя сроки , если до лета не позовет,то уходите. Не тратьте время, мы бываем слепыми , когда любим
Просто звязда• 29 января 2021
А зачем ему ваши 5 тысяч?
Он хочет взять кредит уже в отношениях, чтоб потом делить пополам? Нафиг вам это?
Пасти Ла• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и посмотрите до вёсны,может на 8 марта вам сюрприз готовит)
Я бы сходила к гадалке )
автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я против совместного проживания до брака. Он об этом знает и уважает мои принципы. Со сроками спасибо, обязательно продумаю и поставлю ему.
90x60x90• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
вы для себя установите еще какой то срок, например 6 месяцев и через 6 месяцев если ничего не измениться уходите
Просто звязда• 29 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
О, у меня даже кольцо подарил...3 года назад... я так радовалась) Замуж так и не позвал, только формально- вот кольцо тебе, сейчас я с переломом, не время для этого)

П.с. мы не вместе)
автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Я бы сходила к гадалке )
Может, и готовит. Бужуд ждать. Сколько там той зимы (с). К гадалкам не хожу.
Миззери• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так а почему не сейчас женится а весной раз кредит после оформления отношений все равно?
Пасти Ла• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А он вам дарит подарки ? Что на нг подарил

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы вчера трындели что не любите
что готовы нестись за другой выгодой
автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Т/в, которую я заказала ему, Блек Опиум. И 7 января улетели в отпуск, он оплатил путевки)
автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы вчера трындели что не любите
что готовы нестись за другой выгодой
В каком месте я написала, что не люблю? Укажите номер поста? Не придумывайте)
Миззери• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ах сколько открытий чудных готовит обоим потом совместное проживание)
Пасти Ла• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну старается ))
Инста_Богиня• 29 января 2021
Ответ дляПросто звязда

П.с. мы не вместе)
А как поставили точку? Мой все равно не отстал окончательно. Выгнала, а он все равно постоянно появляется. То подарок отправит, то помощь предлагает. Я морально уже не могу. Уже думаю в другой город сбежать на время
автор Из Кукуева я • 29 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну старается ))
Да, старается. Звезд не хватает, но видно, что хочет меня порадовать).
Пасти Ла• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это очень ценно в мужчине)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это любовь или рачет?
https://prnt.sc/xsr9w0
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО -а любовь?!?!?
https://prnt.sc/xsrcny
Миззери• 29 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО -а любовь?!?!?
https://prnt.sc/xsrcny
Конечно любовь) сегодня автор это точно поняла)