28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
черная мамба 28 января 2021
Сколько Вам лет?
Курочка-чубаточка 28 января 2021
И фсе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2021
Он просто боится, чтоине вытянет аренду и на жизнь. Трус попался)))
Бабка в тапках 28 января 2021
Рафик с пляжа его
Я вся ваша 28 января 2021
Ультиматум ставьте или прощайтесь
Я не Тролль 28 января 2021
а почему ему должно быть неудобно?
дЫнька 28 января 2021
Ага,а собирать он будет ещё ни один год..Сколько вам лет?
Сорока-ворона 28 января 2021
Да, увы, но это только удобство и ничего больше!
Не тратьте на него свое время. Ищите того, кто хочет семью.
Фисташковый кокец 28 января 2021
Ищите другого, когда любят, детей и в коммуналке заводят, а не собирают 50 лет на квартиру
18 мнеУЖЕ 28 января 2021
Так а в каком формате и где встречи?
Да, вы хотите семью, это съем и ещё обеспечение декрета. Ему не интересна.
автор Королева Сарказма 28 января 2021
Мне 34
Незнакомлюся 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
А где ваше жилье и мат. вклад в будущую семью, если вы так замуж хотите?
автор Королева Сарказма 28 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ищите другого, когда любят, детей и в коммуналке заводят, а не собирают 50 лет на квартиру
Он так и говорил, люблю, самая лучшая. А как в лоб спросила что дальше - ничего не готов менять
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он так и говорил, люблю, самая лучшая. А как в лоб спросила что дальше - ничего не готов менять
Брак был у него?
Нетутешня 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Тогда валите и быстрее
автор Королева Сарказма 28 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так а в каком формате и где встречи?
Да, вы хотите семью, это съем и ещё обеспечение декрета. Ему не интересна.
Он снимает комнату, встречаемся у него. Кафе/кино/отпуска были за его счет.
автор Королева Сарказма 28 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Брак был у него?
Да, в разводе и есть ребенок
Ушла и Пришла 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Упс. Да, вы просто удобны ему
Малая Налегке 28 января 2021
Так а где ваши достижения к 34 годкам?
Добрая свекровь 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он так и говорил, люблю, самая лучшая. А как в лоб спросила что дальше - ничего не готов менять
так он все равно снимает - что ему не нравится?
Нетутешня 28 января 2021
Поверьте, подвернётся ему барышня с квартирой, бросит Вас незадумываясь, а Вы останетесь одна
Даха-сваха 28 января 2021
А где/с кем живете Вы?
gloriya8305 28 января 2021
В сад такого. У вас нет времени на медленные танцы с упырями
автор Королева Сарказма 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
так он все равно снимает - что ему не нравится?
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
У вас есть дети?
Заставляличка 28 января 2021
да, я б в 34 не тратила б ни месяца на бесперспективняк, вы ж большая девочка сами все понимаете...
другой вопрос, где ваше жилье? к этому возрасту можно было и самой купить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Та нууу. Его расходы всегда будет ребенок, что понятно. Не соберет он на квартиру..
18 мнеУЖЕ 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату, встречаемся у него. Кафе/кино/отпуска были за его счет.
Так и жить у него можно. Красиво отмазался.
Мюллерная 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Ого и ещё на съёме и с непонятным мужиком
Не гавкаю- но охраняю 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату, встречаемся у него. Кафе/кино/отпуска были за его счет.
А жить вместе в этой комнате почему он не предлагает?