Кривая спроса• 29 января 2021

Вы считаете цветное покрытие на ногтях ухоженностью?

Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 259
127 (49.03%) Нет, главное маникюр
42 (16.22%) Без покрытия или прозрачный ла
38 (14.67%) Делаю цв.покрытие постоянно
27 (10.42%) Делаю цв.покрытие под настроен
14 (5.41%) Да, нет покрытия- нет ухода
11 (4.25%) Свой вариант
Сеточка• 29 января 2021
Вы знаете не припомню себя без яркого лака от слова вообще и вот месяца делаю нюд или без и тоже хорошо смотрится

вре_Динка• 29 января 2021
маникюр это маникюр, а покрытие это покрытие
ухоженность рук это наличие маникюра+мягкая кожа рук...
а какое там покрытие это уже дело вкуса каждой
ДелиВерка• 29 января 2021
Делаю нюд или красный матовый (короткие ногти).
Мааарковная• 29 января 2021
Смотря какое покрытие
Мочалкин блюз• 29 января 2021
Автор, покрытие, макияж, одежда не имеют никакого отношения к ухоженности. Уход - это то, сто вы делаете непосредственно для вашего физического здоровья, мягкости, эластичности, напитанности и пр).
Зайканалужайке• 29 января 2021
Ответ дляМааарковная
Смотря какое покрытие
Ну и жуть
Горизонтальный самовар• 29 января 2021
нет,многие то покрьітие делают раз месяц,а до того ходят с кутикулой заросшей, а у некоторьіх и грязь просматривается,помню коллега любила наращивать длинньіе ногти,а с нижней стороньі они какие то аж коричневьіе.и я как представлю.как она ими готовит и т д....
для меня идеально коротко остриженьі,с удаленной кутикулой(не раз в месяц у мастера) по мере отрастания и лак лечебньій,прозрачньій или нюд,беж-тогда єто ухожено и видно,что под ногтями творится
Мао_Мяо• 29 января 2021
Ответ дляМааарковная
Смотря какое покрытие
ААААААААА больно глазам
Жена аллигатора• 29 января 2021
Какое отношение цвет покрытия имеет к ухоженности?
Вопрос в корне странный

Контрольница• 29 января 2021
Диву даюсь...кому какое дело, что у кого на руках...Кто-то любит стилеты с яркорозовым покрытием, а кто-то тащится от нюда. Главное, чтобы человеку было комфортно и удобно
Мао_Мяо• 29 января 2021
У меня либо однотонный цветной гель, либо нюдовый.
Это не про ухоженность, это как дресс-код.
Бабка-ежика• 29 января 2021
Ответ дляМааарковная
Смотря какое покрытие
Муркамурковна• 29 января 2021
я люблю всі оттенки красного
і нюдові деякі
візерунки ніколи не роблю
мені пофіг хто як щитає яка я там, ухожена чи не очінь
главне шо я собі нравлюсь і комфортно себе чуствую
індустрія красоти -це прям вже якась секта..сьодня це секта вищіпаних бровей , а завтра стоячих
так само з усім іншим
Мини-бикини• 29 января 2021
Ответ дляМааарковная
Смотря какое покрытие
Страшненько
Контрольница• 29 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
я люблю всі оттенки красного
і нюдові деякі
візерунки ніколи не роблю
так само з усім іншим
Да, да, да))))) То пудру лепили все на брови, перманент. Сейчас просто колосятся борозды для посева.
АлывердЫ• 29 января 2021
Ухоженность никакого отношения к цвету покрытия не имеет.
Магиня• 29 января 2021
Ответ дляМааарковная
Смотря какое покрытие
Это, да, зачем такое рисовать, и зачем такое выставлять
Пушап Ми• 29 января 2021
У меня всегда однотонное покрытие,но меня не интересуют вкусы других людей. Это их выбор и обсуждать его не вижу причины. Я предпочитаю думать не об ухоженности человека,а о его человеческих качествах,так как можно быть ухоженой, конченной тварью.
Брехушка• 29 января 2021
Я считаю шеллак на моих ногтях ухоженностью. И не суть какого он цвета. Поясню, от природы тоненькие ломкие ногти. Покрываю всегда. Иначе руки превращаются в треш.
Последнее время чувствую себя некомфортно с цветными ногтями, даже с любимым красным😅
Поэтому беж и розовый мой выбор
Маникюр вообще без вопросов.

Пушап Ми• 29 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
я люблю всі оттенки красного
і нюдові деякі
візерунки ніколи не роблю
так само з усім іншим
Муркамурковна• 29 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
як і до тюненгу
ухоженість це чистота і опрятность ізначально)) все інше то вже тюнінг)))
Чёрти Шо• 29 января 2021
Ответ длявре_Динка
+ 1000
Встречаю женщин - кожа рук очень сухая или на руках очень сильно выпирают вены. Пусть у нее хоть самое крутое покрытие - как выразился автор, но если кожа сухая и это видно или выпирают вены - руки не привлекательны лично мне. Иногда вены встречаю у довольно таки стройных, хорошо одетых барышнях, которые в офисе, но видно генетика эти вены
Отблеск мысли• 29 января 2021
Ответ дляМааарковная
Смотря какое покрытие
Дело не в покрытии. Точнее, не в рисунке. Хотя... ну на вкус и цвет фломастеры разные, не в этом дело.
На ногтях мало того, что заросшая неаккуратная кутикула, но и очень толстый неаккуратный слой самого покрытия в сочетании с не очень зорошо сделанной формой. Кстати, это одна из причин, почему мне не нравится гель-лак. Ощущение ’тяжести’ - как внешне, так и на самих ногтях.
Хотя можно и лак в 10 слоев нанести - но это сложнее))
Сосиска_Втесте• 29 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
В мене теж
Мао_Мяо• 29 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В мене теж
вон вообще шикарный))
Тарабарщина• 29 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спорный вопрос
Покрытие может быть свежим и не свежим
Одежда опрятная или нет
И если вы в отличной физической форме, с напитанной кожей, но корни волос отросли на 2 см, и лак на ногтях облупился, а одежда неделю не стирана, то ухоженной вас сложно будет назвать
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Покрытие ногтей и макияж не имеют отношение к ухоженности
Мао_Мяо• 29 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Ногти - это как дресс-код. Все варианты прекрасны, но вот с розовыми стилетами меня бы на работу не взяли)
Моль Молливна• 29 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
+ 1000
Ну так а что с венами сделаешь? Уход тут ни причем
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Спорный вопрос
Покрытие может быть свежим и не свежим
Одежда опрятная или нет
Вы описываете неухоженный вид