Блoшка-матрешка• 29 января 2021
Сколько чашек?
Сколько чашек кофе в день вы пьете?
Любимка-анонимка• 29 января 2021
Обычно одну чашку кофе с молоком после обеда. Иногда, когда идем в гости вечером, то еще одну чашку кофе без молока.
Блoшка-матрешка
• 29 января 2021
Ответ дляПотрындельница
7-10. В последнее время сократила, 3-5, борюсь, знаю что это много
ого вы кофеман)
Блoшка-матрешка
• 29 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
3-4, допио
это тоже оч круто.. Это как 6-8 эспрессо)
Потрындельница• 29 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ого вы кофеман)
У меня наверное зависимость какая то от него). Год назад приучила себя пить без сахара, теперь потихоньку цель снизить его кол-во до 1-2, но в привычке уже настолько, что могу не поесть но кофе бахнуть
12 галюцинаций• 29 января 2021
В среднем 4, иногда 5. После покупки кофемашины пристрастие усугубилось
СКИБИДЫШь• 29 января 2021
Не пью вообще. Считаю, что это реальный наркотик. Недавно угостили, выпила стаканчик с молоком. Колбасило полдня! Чувствовала себя взвинченной, руки тряслись. Не представляю, как нарушен организм у тех, кто пьет по 5-10 чашек в день(((