Не обижаюсь• 30 января 2021
Айфон в маршрутке, помада Шанель и гнилые зубы, трусы за $300 на немытой попе..
Айфон 12-й, разумеется. По следам недавней темы, которую автор быстро закрыла, но не все успели высказать свое особо ценное мнение :)
Как вы относитесь к такому явлению, как дорогие вещи в дешёвом окружении? Глупо? Правильно? Стоит ли выпрыгивать из штанов, покупая себе вещи из другой, богатой жизни?
Ну ниче се• 30 января 2021
Если человек заработал на это, кому какая разница?? Или подарили - выбросить, потому что по статусу не положено?
Мая твая не панимать• 30 января 2021
Считаю, что глупо! Всегда жила по средствам, из трусов не выпрыгивала. Может поэтому сейчас для меня не пробелами купить айфон, сумку по цене айфона и тд. Но каждый живет, как хочет. Не осуждаю. Просто не понимаю.
БершкомангоЗар• 30 января 2021
У меня больше вопросов к людям, которым есть дело до чужих покупок, не за Ваши же
ТрамвайGirl• 30 января 2021
Это личное дело каждого, на что потратить свои деньги. Окружающим до этого дела нет.
Ну ниче се• 30 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
А что за трусы за 300 уе? Золотые? И почему на немытой попе?🤔
Фантазия у автора разыгралась, видимо ))
Бывает и такое• 30 января 2021
Вопрос приоритетов. Иногда одна дорогая, классная вещь радует больше, чем десяток ’середнячковых’, купленных на эту же сумму денег
Атятя_тётя• 30 января 2021
Вещи это вещи. Хочет человек вещь как ребенок игрушку - при чем ’другая богатая жизнь’..
По сути все вещи это игрушки )
Другой вопрос, почему это вызывает такую бурную/буйную реакцию )
По сути все вещи это игрушки )
Машка-замарашка• 30 января 2021
Да пусть каждый тратит свои силы и деньги как хочет. Я буду тратить как я захочу.
Меня не беспокоит. Просто вызывает любопытство, почему люди хотят лучшего, но делают через задницу?
Тульский пряник• 30 января 2021
Мне вообще всë равно что у кого. Кто считает нужным, пусть покупает.
Ку ка ку ка ку• 30 января 2021
смотрю за собой, беспокоюсь о себе, не засматриваюсь в рот чужих людей, вот это дно, а не наличие айфона в маршрутке.
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, ещё как есть, завистников полно. Даже в простых вещах, как это ты можешь себе позволить.
Джинцы на Флиси• 30 января 2021
Треба жити по статусу і тоді все буде ок в голові. В гармонії з собою і нікому нічого не доказувати.
БершкомангоЗар• 30 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Только я не понимаю почему в маршрутку нельзя с айфоном?
Тараканы автора.
ЯниЯ• 30 января 2021
Верту в маршрутке смотрелся бы странно.
А айфоном уже никого не удивить.
В остальном - каждый тратит свои заработанные деньги как считает нужным. Это личное дело и никого не касается.
А айфоном уже никого не удивить.
Зоя Жорівна• 30 января 2021
Я їзджу на авто 2011 року, в мене айфон, сумка за 1,5 тис, куртка за 800...., але то все подарунки
Педиатор_я• 30 января 2021
Мне по сути всеравно. Но, я тоже неособо понимаю когда люди экономят на еде, здоровье. Что б купить айфон
. Однако это их выбор
Ку ка ку ка ку• 30 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
мне вот интересно, где эту попу автор увидела, и как?))
БеллаДонна• 30 января 2021
Я вообще не отличу какой там айфон или сумка брендовая или нет, зачем мне эта информация про чужих людей в маршрутке? Бред вообще смотреть на такое.
Доставучая• 30 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Верту в маршрутке смотрелся бы странно.
А айфоном уже никого не удивить.
Смотря какой айфон. Не новый же за 40-50 косарей
Не обижаюсь
• 30 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Можете задать, я такой человек. Всегда обращаю внимание на чужие покупки, если мне они кажутся глупыми или странными.
Доставучая• 30 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
$? Покажите плиз сумку. Она у вас одна?
Мир Мир Мир!• 30 января 2021
Тю. У моей дочки 15 лет 11 айфон, у сына 23 года 12PRO, купили в ноябре в США. Я живу то в США, то в Украине. У самой два айфона 7+ и 6S, мне норм. Живу в доме 280 квадратов. Вчера ехала на траллике:) Есть машина, но гололёд. Ехать нужно было пару остановок, чё такси брать из-за этого? Вообще пофиг на всех вокруг, и надеюсь на меня тоже всем пофиг. Не понимаю когда ты должен соответствовать придуманному кем то статусу. И тем более айфон это не определитель статуса.
былоИпрошло• 30 января 2021
Есть айфон, помада Шанель, и трусы ношу, зубы свои пока не жалуюсь. Мне нельзя в маршрутку
Вожу плохо, на такси фобия, чо делать автор? Пешком по ходу придётся
Мечты сбываются• 30 января 2021
человеку, кторые ездит в маршрутке запрещено пользоваться дорогими духами, носить дорогое бель, гаджеты? может это его мечта и он себя радует такими вещами
Атятя_тётя• 30 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему Аы считаете, что человек доказывает? Не думаю так ) И техника - какое отношение имеет к статусу - не посредствам - да. Но статус