Мини-бикини• 29 января 2021

Категория покупателей(

Не здороваются.
Просят дополнительные фото, замеры и получив все ответы/фото/замеры даже спасибо не говорят.
Это норма что ли?
Одна три дня задавала вопросы по сандалям, фото с разных ракурсов, скидку выпросила. А потом молчит. Спрашиваю - берёте? А в ответ))) ой, а они 33 размера, я думала это 30 размер.

Блиииин, заголовок объявления - сандали 33 размер, 21.7 см стелька!

Одна шапку выбирала два дня. В итоге) говорит, что мала будет её 10 летней дочке) пишу, что она на обхват 54-56 см. И взрослый сможет носить. Резинка хорошая, тянется.

Другие просят скидку 300 гривен. Говорю, что уступлю 50 грн на почту. Фыркают, что я жадная.

Это я такая везучая?(
Нашли в капусте• 29 января 2021
Ответ дляОднозначная
Сплошь и рядом одни неадекватны. Не обращайте внимания)
Я таких называю колупатели))) И сразу же прекращаю диалог. нет смысла такое обхаживать. Оно если и созреет до покупки, то потом вынесет мозг по получению: будет с лупой рассматривать, вынюхивать, штангенциркулем мерять стежки в строчке.... и кляньчить, кляньчить скидку. Да нунах, лучше вообще не продать, чем с таким связаться

Нашли в капусте• 29 января 2021
Ответ дляТоскующая
Сейчас вам напишут, что торговля это не ваше, что можно не здороваться и тп
На самом деле это именно категория тех самых, которым не повезло ни с умом, ни с воспитанием.
Ну, что делать))) понять, простить и забыть.
Они так живут. Это их уровень.
Я в определенный момент перестаю отвечать на вопросы и все. Или изначально не отвечаю, если есть сомнения в адекватности.
+10000000000000
Нашли в капусте• 29 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Сейчас вам здесь напишут барышни что продажи это не ваше ,что вы нервная и тд. ,ненавижу этих тупиц. Или не читают заголовок ,или скидку 700 гривен просят , или не здороваются . Куча дебильных вопросов, а в ответ тишина. Хотя терпеливо на все отв ,живые фото и замеры даёшь.
Причем, чем дешевле товар, тем больше нищебродских понтов прет от колупателей)))
Нашли в капусте• 29 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы недавно продаете? Скорее да. Это ж нормально. И тут покупатель всегда прав. Понять и простить)
Покупатель тогда прав, когда он адекват и действительно прав. И хватит уже вырванную из контекста фразу тулить везде.
Нашли в капусте• 29 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2818329
наглядная иллюстрация, автор
Лунтик-паунтик• 29 января 2021
Я самокат б/у продавала. Цена 220 грн. По телефону договорилась за 200 грн. Когда вышла отдавать увидела во дворе куча цыган вылазит с жигулей. Тётка берет самокат, даёт ребёнку кататься и говорит что муж сейчас оплатит. Я стою жду пока ребёнок катается, все дворовые соседи на меня смотрят. Потом ещё торговаться начали. Вообщем позорищееее. Больше никаких встреч во дворе
Лика-прилипка• 29 января 2021
Ответ дляНапланетянка
сегодня на шафе одна под пятью обьявлениями с новыми вещами написала просто (цифры) суммы, я догадалась что это она мне предложила за столько купить, при том что они были в два раза ниже указанных мною. Без приветствия и прочих разговоров. Я ответила другими цифрами с учётом скидок,она испарилась так как и появилась. Кто из нас странный?
О,я такую в блок отправила, т к первый раз я не отреагировала,она опять с этими цифрами,ни слова больше,в черный список её,пусть учится нормально общаться
Напланетянка• 29 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А я не знала что там можно в блок. Максимум в архив убираю чтобы на глаза не попадалась переписка и не расстраивала меня))
Лика-прилипка• 29 января 2021
Ответ дляНапланетянка
На шафе не знаю,на Олх можно.