Солнечный день• 29 января 2021

Девочки, как назвать этого крошку - мальчик

C подругой мучаемся - не знаем, что лучше подойдет - и мандарин, и персик...
рукиЖимолости• 29 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Чем вы его покрасили?
Или порода такая или ксантаксантином продавец покрасил в корм добавляют
автор Солнечный день • 29 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Или порода такая
автор Солнечный день • 29 января 2021
https://sites.google.com/site/wwwilcanarinocom/raz...
kolara• 29 января 2021
Фантик
Кружите меня,кружите• 29 января 2021
Рыжик
Перемелица• 29 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Фанта
Плюсую) хотела предложить
Котик-Пупсик• 29 января 2021
Папая или папай)
Барбитта• 29 января 2021
Ответ дляМарина_Киевская
Апельсин
Помаранч
Фамильная фондюшница• 29 января 2021
Ответ дляМира всем
Обязательно надо чтобы Р была
Это не попугай) Мне на амадину похоже.
Умничка-помощничка• 29 января 2021
Рыжик. Пудик
рукиЖимолости• 29 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Или порода такая
А это после линьки видно будет
рукиЖимолости• 29 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это не попугай) Мне на амадину похоже.
Это кенар как бы
Не пью, не курю• 29 января 2021
У подружки Юрик
Сумчатая кошка• 29 января 2021
О, канарейка! Какая красивая! Мы тоже приобрели, только лимонных. Взяли сразу двух т.к. много читали, что в одиночестве они чахнут( Мальчика и девочку! Оень забавно чирикают и поют! А в уходе совсем не сложны! Своих мы назвали Кексик и Булочка))
Сумчатая кошка• 29 января 2021
Кстати, тут кто-то написал, что можно назвать ’Огонь’. Можно немного ласковее, например ’Огонек’. Очень мило звучит
Фамильная фондюшница• 30 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это кенар как бы
Уже увидела) У меня была амадина,фигурка, форма клювика похожи)
рукиЖимолости• 30 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
вам это впарили, для девочки это может плохо закончится если начнет яйца от присутствия самца нести непрерывно. Самцов обычно отдельно держат у кенаров а самок можно вместе, ссаживают только на период размножения. Тем более так и кенар лучше петь будет
Что то вы не то читали
рукиЖимолости• 30 января 2021
Кстати если вам двух в одном месте продали это могут быть из одного выводка их тогда не рекомендуется размножать
Сумчатая кошка• 30 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Что то вы не то читали
Да, читали об этом. Однако так же было написано, а так же снято что канарейки общительные и нуждаются в компании, если хозяин не может уделять много времени им.
Так же нам говорили что бывают случаи когда самка и самец живут вместе не откладывая кладки. Поэтому мы решили попробовать. Мы понаблюдаем за птицами, если отложат более двух кладок, то расселим птиц
Сумчатая кошка• 30 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Размножать и раздавать не планируем, поэтому тут все нормально