Очень-очень• 15 декабря 2013

А вы бы купили кухонный комбайн б. у. ?

Бандитка Сью• 15 декабря 2013
Неа

Без комплексов• 15 декабря 2013
Нет
Да_Я_ТакаЯ_• 15 декабря 2013
нет
Аноним_629• 15 декабря 2013
Нет
Vedma8583• 15 декабря 2013
а я быт технику бу вообще не покупаю)))бу долго не продержится и деньги выкинуты, как не печально
elena-lego• 15 декабря 2013
Нет...

А свой с радостью продам!:)
Апочемучка• 15 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
не факт что б\у долго не продержиться. но я брезгливая, не могу пользоваться б\у, особенно в вопросе приготовления пищию

Иванка Бур• 15 декабря 2013
Нет
Angelina123• 15 декабря 2013
Нет,своим пользовалась раза 2 от силы с удовольствием продам.
Bosh
bokochka• 15 декабря 2013
я против техники б/у. никогда не знаешь как им пользовались и какая реальная причина продажи мне знакомый рассказывал что часто так особенно моб. тел. втюхивают! он просто мастер по телефонам. когда не работает, люди его чинят чтоб поработал хоть месяц, быстро продают и все! уверенна что так можно с любой техникой! лучше новое и по гарантии!!!
автор Очень-очень • 15 декабря 2013
Родителям подарили. Несколько раз чего-то приготовили с его помощью и он им не нужен стал. Отдали нам, а нам он триста лет в обед он не сдался))) Я -сама комбайн )))))
Выкинуть жалко. Новый стоит 600 грн. Выставлю в продавалку за 400грн. Вот интересно кто-то его купит?
Бабайко• 15 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
нет. может быть за полцены и то врядли. по друзьям поспрашивайте
Марфушечка душечка• 15 декабря 2013
На каждый товар есть свой покупатель. Я б/у не люблю, т.к боюсь попасть на «честного» продавца. Но сама сколько продала своего (и комбайн, и блендер, и пароварку). Так что спокойно ждите - обязательно найдется.
Alisa91• 15 декабря 2013
Выставляйте,кто-то не побоится и купит!
Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2013
Я свой продала за упаковку памперсов большую.
Был абсолютно новый.просто 3 года стоит пылится.а мне не нужен.фирма бош.