Етитьская богомышь• 29 января 2021

Еще по одной???)))

Вчера значит смотрела вышеназванный фильм. Какой же он прикольный. Но, давайте по порядку:
Фильм построен на теории одного психолога( или кто он там), который задвинул, что всем не хватает 0.5 промилле алко. С этим я была согласна, да, алко делает из тебя более веселого (ладно, из меня), энергичного, и в целом привлекательного человека. Твое лицо расслаблено, ты такая беззаботная порхающая бабочка)))
Это только 0.5 промилле.
1 промилле- состояния измененного сознания. Ты путаешься в словах, буквах, тупишь и завесишь от окружения. Если оно грустное, то ты больше не прекрасная принцесса, а начинаешь грузиться чужими проблемами. Не очень, если не собираешься выпить с друзьями где-то в клубе.
1.5 промилле- ты говносуицидник, алкаш чмошный, асоциальная личность. Ты нарываешься на неприятности.
Это, тупо о себе)))

Какие у вас нормы, эффекты? Давайте обсудим за бокалом вина?
Ждушечка• 29 января 2021
И из меня. Бутылочка винишка вобще делает меня резидентом камеди клаб.
Бедная Лиза• 29 января 2021
у меня даже бокал шампанского будет выходить ужасной головной болью.
не пью, мне кайфово и так.
я реально могу веселиться и без алко.
Капризуля• 29 января 2021
Хороший фильм. Смотрели с мужем неделю назад. С открытым ответом на вопрос: алкоголь благо или зло, в любых количествах.

Я, например, одинаково веселюсь и трезвом и пьяной. Алкоголь могу выпить потому что вкусно, типа, пива в летний зной под жаренных карасей, или глинтвейна зимой.
Пи Пи Пилюля• 29 января 2021
Мне питье алкогольных напитков особого удовольствия не доставляет. Да и здоровье не слишком крепкое. Кроме того, выпасть из ритма на пару дней редко получается.
Манный комочек• 29 января 2021
В промилле не разбираюсь)
Простыми словами: слегка выпить- я веселая, жизнерадостная, приятнейший собеседник😊
Выпить чуть больше - начинаю грузиться, мысли печальные, с темным окрасом..😐 может пробивать на слезу.... Если выпить еще больше (чего практически никогда не случается) ибо я уже взрослая тетя, то просто вырублюсь и засну)

Если чувствую что начинаю грустить, прекращаю пить вообще, не смотря на остальных.
автор Етитьская богомышь • 29 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Ооо, это меньшее что со мной может быть)))
Ждушечка• 29 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так а кто говорит что это финал? Крайняя стадия - Петросян с тяжким сексуальным подтекстом. Но это уже вискарик , без нормы,
Ответ дляБедная Лиза
не пью, мне кайфово и так.
я реально могу веселиться и без алко.
Никогда не понимала таких людей))) мне просто странно трезвой смотреть на пьяных, но это редкие моменты.
Пи Пи Пилюля• 29 января 2021
Ответ дляКапризуля

Самые популярные напитки у нас это самогон (дешево, забористо), ’казенка’ (дешево, благородней самогона), дешевое пиво в пластике (очень дешево, как чуть дороже газировки, но дешевле молока) и домашнее вино (дешево, натурально и полезно... и пофигу, что с сахарком и полным несоблюдением технологий)
Ответ дляЖдушечка
Вискарик- сам по себе норма. В кол-ве 0.7 ( на лицо) получается легкий непринужденный вечер с друзьями)))
Капризуля• 29 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я люблю виски с корицей. Грамм 50, под настроение.
Водку пила лет 15 назад, самогон, как сейчас помню, в колыбе на Синевире, когда попали под дождь и промокли до нитки)
Ответ дляКапризуля

попытаюсь закрыть вопрос: для каждого человека по разному, потому и привела свою карту посинения.
знаю таких, кто и от рюмки рыгает безпросветно.
Ждушечка• 29 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот кстати напомнили. Пойду ка я « непринужу» мужа по соточку хлопнуть. Пятница.
Мы раньше после такого начала просыпались в Воскресенье в другом городе.сейчас стареем, хлопнули по соточку и философствовать
Замыленная• 29 января 2021
Боже, одни алкашки !
Интимная• 29 января 2021
А у меня патология: алкогольная толерантность. Могу выпить много, но не пьянеть. Всегда приходилось наблюдать пьяные компании ) Поэтому не пью, хотя в юные студенческие годы было много забавных случаев.
Мстящий за Зайца• 29 января 2021
Обычно не пью в компаниях, ну пару глотков вина, реально пару, для блеска в глазах. И всегда с интересом наблюдаю как меняются люди с очередным тостом, иногда очень удивляют. Не осуждаю никого, не пью потому что склонит в сон и веселье уже никакое.
Фрикаделька• 29 января 2021
У меня хорошая генетика, могу пить много и по барабану. При этом я мелкая. Все удивлялись почему меня не берет. После замужества пить стало не интересно. Зачем?! Могу выпить бокал мартини вечером или пива вкусного с мужем. Но большими объемами уже не интересно. Когда выпью на приключения не тянет, не позорюсь, при переборе тихонько сплю главное не будить.
Постоянно пьющих взрослых просто так, много и не зная меры не понимаю...