Викасикрет• 29 января 2021

Кто-то еще увлекается хоррор-фильмами про призраков?

Последний раз дрожала на Звонке и еще типа Поворота не туда. Но это было лет 15 назад, когда я была подростком. С тех пор не смотрела такие ужастики, а только про маньяков. Для разнообразия вернулась в этот жанр. Сижу, скучаю почти на каждом моменте, ржу с летающих предметов и отфотошопленных страшилищ из зеркала, пугающих главных героев. Зевала, как женщина орала "Помогите", и какие-то гвозди летели мимо нее в стенку, типа передвижение предметов привидений.
Но все уже так скучно.
Или я переросла?
Результат:
вже голосів: 11
9 (81.82%) переросла
2 (18.18%) таки скучный жанр
Шумелка Мышь• 29 января 2021
Астрал ниче так. Вам не зашёл?
Накладная• 29 января 2021
Тогда вы были ещё не такой искушённой, да и не снимают сейчас интересных ужастиков.
Гл. Амурная• 29 января 2021
Просто тогда все совпало, гормональный фон, настроение. В итоге было страшно. Если бы Вы сейчас были в том же возрасте и в том же эмоциональном состоянии был бы тот же эффект. Но увы, этого не будет никогда.
Меня так от Детских игр накрыло. Была сама дома и боялась заглянуть на балкон, ночью не смогла уснуть. Чаки мерещился везде. Сейчас смотрю как кинокомедию Иногда только сердечко ёкает, когда вспоминаю свой страх.
ОливьЕЖечка• 29 января 2021
Для меня Поворот не туда остался самым гадким из ого, что я смотрела. Сейчас люблю фильмы более реальные про маньяков
Накладная• 29 января 2021
Посмотрите старый фильм снятый по Фаулзу «коллекционер» вот реальный трешак для меня. От таких историй реально страшно
Жирафовое варьенье• 29 января 2021
Я после таких ещё Каневским догоняюсь. Переросли, 10000%
На_оба_рот• 29 января 2021
Звонок меня никогда не впечатлял серьезно, да и в принципе мало какие ужастики или триллеры, Некоторых вроде других или Астрала правда на один раз хватает, чтобы подержать в напряжении, но не более, вот разве что 1408 люблю пересматривать, всегда пробирает. Про маньяков и психов не особо люблю, разве что те, где игра актеров на очень высоком уровне как в Молчании ягнят, Красном драконе или Игре в прятки с Робертом де Ниро
Milla_olmashy• 29 января 2021
Что за гадость поворот не туда. Звонок тоже не впечатлил особо. Нравятся Астрал, Окулус, Синестер
Душка-свекровь)))• 29 января 2021
Я тоже тысячи их пересмотрела мало что пугает теперь но продолжаю смотреть каждую Новинку
Душка-свекровь)))• 29 января 2021
Кстати из. Моих любимых рекомендую филь «демон внутри вскрытие Джейн доу « обязательно гляньте )
МойНеТакой• 29 января 2021
Искатели правды начала смотреть, англ.2020. Непонятно пока) но актеры классные!
Электричка• 29 января 2021
«Страна призраков»,производство Франция, я поверьте очень искушённый человек в этом жанре и сказать,что впечатлил,это ничего не сказать👍( ужасы,но не про призраков)
Швабристка• 29 января 2021
https://www.liveexpert.ru/journal/view/4120984-gli...
А я на шпагате• 29 января 2021
Ответ дляMilla_olmashy
Заклятие 1 и 2 тоже хорошие. Ключ от всех дверей.
Морковна• 30 января 2021
Гляньте Аж женщины, Индонезия 2019. Самый годный что я смотрела из последних. И сериал Призрак дома на холме сериал 2018. Этот супер, и драма и детектив ещё.
Milla_olmashy• 30 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Мне в принципе все Заклятья нравятся) Плохо, что последние нормальные фильмы, это 2019, 2018 и раньше. После 2019 уже ничего стоящего не видела
Безберлоги.ру• 30 января 2021
Ответ дляШвабристка
тюльпаны хищники есть в наличии?