Точный_сантиметр• 30 января 2021

Фильмы, которые мы не поняли

Наверное у каждой из нас есть такой списочек. Когда после просмотра очень требуется пояснительная бригада(с)

У меня лидеры:

Облачный атлас
Интерстеллар
Птичий короб

Со скрипом осознала Начало, Прометей, Фею (с Хабенским)
автор Точный_сантиметр • 30 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну Прометей...не скучный,это ж ужастик,если я не путаю?Я его люблю,остальные скукотища и нудотина ,до конца не досмотрела ...
Фантастика, по мотивам Чужих. Типа приквел, но не совсем
жижифреймут• 30 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
аналогично. Мой любимый фильм. Еще очень нравится Фонтан. Смотрела его первый раз совсем юная и не поняла, а вот второй раз
Фонтан шикарен. Это мои любимые фильмы. Я такого плана фильмы обожаю. И географ, и левиафан, недавний еще по одной, мама (Аронофски). В принципе, все фильмы Аронофски для меня- огонь.
No problems• 30 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
В мене лідер по незрозумілості - Малхоланд Драйв, Начало - теж не зовсім зрозумілий кінець, але, напевно, він задуманий режисером як «відкритий», «Острів Проклятих» - теж запитання викликав.
В Острові проклятих все ясно як білий день)
No problems• 30 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Надо посмотреть, не видела
Налаштуйтеся, що дуже депресивний
Сегодня на диете• 30 января 2021
Ответ дляNo problems
Іньярітту знімає шикарні фільми. Мене найбільше вразив Б´ютифул
Мене він також вразив дуже, довго ходила під тим гнітючим враженням від перегляду, фільм дуже сильний, але важкий своєю реалістичністю.
автор Точный_сантиметр • 30 января 2021
Ответ дляNo problems
Налаштуйтеся, що дуже депресивний
Мне после Дурака наверное уже ничего не страшно
вАлнуюся сильнА• 30 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А я не понимаю такую хваленую ’Мастер и Маргарита’.
Ни книгу, ни фильм.
От слова вообще, если фантастика, то зачем указывать Москва 30-х годов и при чём Понтий Пилат и Иешуа
Безникая• 30 января 2021
Интерстеллар понравился! Облачный атлас - не поняла, хотя Тома Хенкса обожаю.
Сегодня на диете• 30 января 2021
Ответ дляNo problems
Та ясно, але все одно - сидиш все обдумуєш, чи правильно все зрозумілося. Ох, якби « Малхоланд Драйв» хтось пояснив!
Безникая• 30 января 2021
Начало с ДиКаприо понравился!
Повелитель интернета• 30 января 2021
Человек швейцарский нож , фігня повна, подивилась хвилин 20
автор Точный_сантиметр • 30 января 2021
Из сериалов ещё вспомнила Мир Дикого Запада. Вначале все замечательно, первый сезон интересно было как оно все закручивается. А потом начался какой то малопонятный и тугопрослеживаемый звездец. Не помню даже досмотрели ли
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, начало шикарное, потом я перестала смотреть, надоело.
Безникая• 30 января 2021
Мост сериал и настоящий детектив по три раза пыталась смотреть, муть полнейшая и депрессуха,хотя все восторгаются
Мотылек• 30 января 2021
В старт-посте все мои любимые фильмы. Прочувствованные до глубины души.
No problems• 30 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не дивилася, не люблю цього режисера)
бибизяна• 30 января 2021
Ответ дляжижифреймут
А полночь в париже смотрели? Матч пойнт? Вуди аллена любите?
No problems• 30 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Дурне таке, навіть не намагалася вникнути, мене теж на 20 хвилин вистачило
задумчивая мордочка• 30 января 2021
Ответ длябибизяна
Интерстеллар мой любимый фильм. Что там не ясно? Это фантастика. Он шикарен.
Да, Интерстеллар и птичий короб отличные фильмы. Я не поняла только один - наш хвалёный с кучей наград ’ Кин-дза-дза’. Эта гениальность выше моего понимания 😂
Царевна_несушка• 30 января 2021
Малголленд Драйв (Малхолланд Драйв)
задумчивая мордочка• 30 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ни книгу, ни фильм.
Эту линию в книге терпеть не могла, жуть
No problems• 30 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мене лише на перший сезон вистачило, дуже змішані відчуття викликав цей серіал, вирішила не дивитися.
Царевна_несушка• 30 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Интерстеллар в третий раз вот. И увы. Красиво, интересно. Но нихрена не понятно😆😆😆
все понятно
ДелиВерка• 30 января 2021
Ответ дляПошаманю
Я не поняла хваленый Довод.
А что в Доводе непонятного?
Безникая• 30 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ни книгу, ни фильм.
Книга любимая ,фильм с шикарными актерами, Басилашвили и Абдулов,сериал без комментариев
Трынди-брынди• 30 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не поняла фильм про географ с Хабенским, ни о чем.
Есть такое.
Это Алексей Учитель снимал?
brunette.• 30 января 2021
Из нового - «Тенет». И «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йохансон.
автор Точный_сантиметр • 30 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
О, Кин-Дза-Дзу я наизусть помню. Это просто высший уровень панка. Ещё нежной любовью люблю Даун Хаус с Бондарчуком, Охлобыстиным, Башировым. Это два фильма, цитатами из которых я могу разговаривать😆
Не будь КакСвета• 30 января 2021
властелин колец все серии
задумчивая мордочка• 30 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
По острову вообще вопрос нет