Трактор Вика• 30 января 2021

Какой лучше сериал Чужестранка или Бумажный дом?

Результат:
вже голосів: 58
31 (53.45%) Чужестранка
27 (46.55%) Бумажный дом
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Что-то мне не то не то не зашло)
Посмотрите Элиту или Украденные дети (Испания)

Доставучая• 30 января 2021
как по мне оба так себе... посмотрите лучше Большая маленькая ложь
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Посмотрите - И повсюду пылают пожары ... с Риз Уизерспун
Даю справку• 30 января 2021
Чужестранку не смотрела. Бумажный дом - драйвовый, интересный сюжет. Чуток перемудрили, но все равно он крутой!
Престидижитатор• 30 января 2021
Лучше посмотрите Как избежать наказание за убийство
Котенок аки рысь• 30 января 2021
Это два разных жанра-это раз. И да всё дело вкуса, вам может не нравится.
Белоснежко• 30 января 2021
Совсем разные жанры. У всех разные вкусы. Мне,однозначно,Бумажный дом.

Багиня• 30 января 2021
разные жанры. как их можно сравинвать
Бывшая блондинка• 30 января 2021
они абсолютно разные. Бумажный дом крут. Чужестранка - хорошо в фоновом режиме
3@йk@• 30 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бросила смотреть на третьей серии. Такая муть.
Доставучая• 30 января 2021
Смысл начинать смотреть Повсюду тлеют пожары если нет еще выхода 2 сезона....
Миледи• 30 января 2021
Они же совершенно разные
ФФФФристайла• 30 января 2021
Согласна, что они рпзные.
Но мне понравилась оба))
Сначала смотрела Чужестранку, потом- Бумажный дом.
Кукусик• 30 января 2021
Бумажный дом как дешёвая пыльная опера.. чкжестранка чуток получше сюжет и игра актероа
Пиши-пропало• 30 января 2021
Конечно Бумажный дом. Чужестранка ни в какое сравнение не идет
Пиши-пропало• 30 января 2021
кто же голосует за Чуестранку? Мне она никак. Может не рассмотрела? Забросила на 3 серии.
Бывает и такое• 03 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я оторваться не могла, первый сезон ходила как в тумане, знаете есть такое чувство ’полного погружения’ в фильм.)) С удовольствием просомотрела что-то аналогичное, но нет такого)) Хотя мыльные оперы не люблю -Полдрак, Бриджертоны не смогла и трез серий просмотреть)