Непогодка• 30 января 2021

Меню, что планируете готовить или уже приготовили?

Кто что готовил или собирается. Завтрак, обед, ужин, выпечка...все интересно, так как не знаю что его еще приготовить
Как нефиг делать• 30 января 2021
Сирники
Ревнивая жена• 30 января 2021
Сибас и спаржа, пока в духовке
Цветов Мне срочно• 30 января 2021
Тушевая капуста с грибами, гречка, сырники и какао
автор Непогодка • 30 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
фото
Ммм, сырнички. Очень красивые и 100% вкусные
Кофр для ноги• 30 января 2021
Каву зробила тільки що
На вечір котлети в духовці і салат ще чізккйк стоїть другий день
автор Непогодка • 30 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Сирники
Сколько кг творога у вас вышло на такое количество сырников?
Как нефиг делать• 30 января 2021
Ответ дляНепогодка
Дякую, да, смачні вийшли. Творог хороший вдалося купити 🙂
из желе я• 30 января 2021
Уже приготовила рагу! спасибо девочкам, тут посоветовали. ) Сейчас роллы калифорнию накручу. )
На_оба_рот• 30 января 2021
Давно уже и позавтракали, и пообедали.Сейчас вино пьем.
Сделаю бутерброды из чиабаты с мягким сыром и семгой
Бубль Гум)• 30 января 2021
Супер! Тоже завтра натушу капусты с грибами. И рубленые котлеты с гречкой)
Самохвалова• 30 января 2021
Хочу финский рыбный суп сварить.. пирог с хурмой и финиками.
автор Непогодка • 30 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вот и я заметила, что вкус от творога зависит, но у меня их не много на выходе 10-12 шт
Кумушка• 30 января 2021
Утром была творожная запеканка, в обед- гороховый суп, на ужин: печёная дорадо сыром
Фисташковый кокец• 30 января 2021
На ужин приготовлю картофельное пюре, салат с фиолетовой капусты с яблоком и морковкой.
Муж побалует нас сегодня шашлыком. Он у нас профи в этом деле...

Ох, аж слюньки уже потекли...
Любимка-анонимка• 30 января 2021
Французский яблочный пирог.
автор Непогодка • 30 января 2021
Ответ дляиз желе я
Кстати, рагу! 100 лет не ела и не готовила рагу. Идея. А свой рецепт не подскажите как готовили?
Утренняя зорька• 30 января 2021
Рыбные котлетки с пюре будут на ужин
Тарт с яблоками и карамелью, второй раз делала, какой же он вкусный. Надо завязывать с ним)
Поумничка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Французский яблочный пирог.
Мммммммм, куда ехать, хочу к вам в гости
Идууу--уууу блин• 30 января 2021
На ужин сделаю себе шурпу, чего-то захотелось ещё ’оливье’ и шарлотку.
Как нефиг делать• 30 января 2021
Ответ дляНепогодка
Десь 700 грам творога, 2 яйця, 3 ст. ложки цукру, ванільний цукор, ізюм, муки близько 3 ст. ложок + для обвалювання. Секрет у тому, що білки збивати окремо, а в кінці легенько їх ввести у тісто. До 38 років не виходили класні сирники, тепер нарешті такі, як треба 😉
Чёрти Шо• 30 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Французский яблочный пирог.
Дайте рецепт
Ну ниче се• 30 января 2021
Канадский перловый суп, мясо с картошкой, жареная рыба, котлеты, шоколадный пирог.
Любимка-анонимка• 30 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Дайте рецепт
я по этому готовлю
Акукарача• 30 января 2021
Хачапурі замісила
З сирами буде
І з куркою
Дама с собачкой• 30 января 2021
Завтрак сырники
Обед гречка+тушеное филе индюшки+лечо
Ужин шаурма(куриное филе, капуста, консерв.кукуруза, зеленый лук, помидор, заправка сметана с чесноком)
автор Непогодка • 30 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо за секрет, попробую
А Я Самая Самая• 30 января 2021
Утро был омлет с овощами и беконом. Тортик пекла.
На обед суп с курицей и вермишелью.
На ужин будет дорадо и овощи на гриле, рис и греческий салат.
Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Французский яблочный пирог.
Який гарний.
Рецепт
Любимка-анонимка• 30 января 2021
Ответ дляПоумничка
Ехать в Киев) но пока доедите хоть бы крошка осталась)