НичеНипанимаю• 30 января 2021

Бизнес в селе))

Живу в селе (пригород). Хочу организовать какой-то небольшой бизнес, есть 50 тысяч грн, сто придумать? Хотела сток закупать и продавать, может есть ещё идеи? Можно ещё ларёк с быстрой едой.
Синди Кроуфорд• 30 января 2021
Аптека, не благодарите.
автор НичеНипанимаю • 30 января 2021
У нас их 4
Ку ка ку ка ку• 30 января 2021
Будівельний магазин
никогда такого не было• 30 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аптека, не благодарите.
Очень, смешно. Вы читали как ее трудно открыть?
Если нелегально то конечно это выгодно. Кто в селе узнает?
автор НичеНипанимаю • 30 января 2021
В селе есть школа, сад, атб, аптеки, больница, развивающий центр для детей, салон - маникюр, педикюр, стрижки.
автор НичеНипанимаю • 30 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Будівельний магазин
Кстати идея)
Люблю_джаз• 30 января 2021
пункт приема металла, или самогон продавать.
Инстагра_мерша• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Це точно село? Чи ви це образно?
Синди Кроуфорд• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Смотря какое и сколько населения и оттуда толкаться.. Села разные бывают, может у Вас и не прибыльно будет и денег будет жалко.
автор НичеНипанимаю • 30 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Це точно село? Чи ви це образно?
Село Новоалександровка Днепропетровский район, посмотрите
Где тут 0?• 30 января 2021
строительный, кафешку-ганделик- вообще прибыльно...с пивом на разлив.
Сумчатая кошка• 30 января 2021
Киоск канцтоваров + заколки, сувенирчики
Всех анонимов аноним• 30 января 2021
у меня свекровь открыла строительный магазин, и столярку, столярка не пошла, открыла ремонт обуви и одежды - полет нормальный. Потом занялась искусственным камнем - неплохо, очень не плохо по чистой прибыли.
Сумчатая кошка• 30 января 2021
Детские игрушки
Морковку дай• 30 января 2021
Хлеб. Свежий хлеб - но считать нужно.
МинерАлочка• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати идея)
Вы цены на стройматериалы видели? или гвозди шурупы только будете продавать, у вас стартовый пшик
ЛисАпедная• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я так и подумала, что Днепр, показалось, что Таромское по описанию
parele• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Хозяйственный магазинчик откройте, по-моему, у вас там нет такого. И какие-то стройматериалы завезите.
Федорино Горе• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас магазин хозтоваров. Но 50 тысяч, конечно вам не хватит..Только оборудование -это цена как раз 50-60. И товара на 50 квадратных метрах- на 200 тысяч.
Выступаю Я.• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Село у нас огромное: четыре вытрезвителя. (с)

Откройте Новую Почту, по франшизе.) Или наливайку.
автор НичеНипанимаю • 30 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Хлеб. Свежий хлеб - но считать нужно.
Кстати, крутая идея, но не знаю где взять такое помещение в аренду, подумать надо
автор НичеНипанимаю • 30 января 2021
Ответ дляparele
Я забыла, есть такой возле больницы
автор НичеНипанимаю • 30 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.

Есть новая почта))) нсливайки 4 штуки
ГейТуда• 30 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аптека, не благодарите.
на 50 тыс? не смешите
Смячиком• 30 января 2021
Шаурму, суши, пиццу с доставкой
Жена_КотораяСтена• 30 января 2021
Блинную+кофейня?
Выступаю Я.• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Есть новая почта))) нсливайки 4 штуки
Тогда вычеркиваем наливайки и НП. Может организовать что-то наподобие репетиторства для групп детей?
Синди Кроуфорд• 30 января 2021
Ответ дляГейТуда
на 50 тыс? не смешите
Да, этого мало, но можно в паре.
Первая леди колхоза• 30 января 2021
секонд откройте)
Морковку дай• 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы с мужем год жили в селе - пгт. Снимали дом, у хозяев был магазин продуктов - пристройка к дому с выходом как раз на улицу. И хлебный (все изделия + другие продукты) выездной магазин на авто в более мелкие села.
Там тааакие очереди были - они были собой довольны, строили еще один магазин ) И сбегался народ именно на привоз хлеба.