Ms. Похвала• 30 января 2021

Это мошенники? Молодые парни пристают к прохожим с вопросом как пройти

В центре города у нас (Киевская область) на оживленной улице несколько молодых парней пристают к прохожим с вопросом где такой-то магазин (хотя он буквально через дорогу) или как пройти туда-то (это место тоже за углом). Это мошенники какие-то или что они хотят? Вы встречали таких?
Я не стала на себе проверять, быстро убежала от них, побоялась, что будут впаривать какую-то фигню или еще что-то, хз...
Звоночек• 30 января 2021
Какой ужас.у меня вчера в Киеве спросили где магазин( хотя он за углом).быстро ответила и пошла.
Лиса Патрикевна• 30 января 2021
скорее снимают скрытой камерой, добавляют шутеечки и выкладывают в тик-ток и т.д.
пранки, все дела
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2021
Продают что-то, скорее всего. И таким образом привлекают внимание, чтоб.потом начать втюхивать
мадамГрицацуева• 30 января 2021
Цыгане? Цыгане так любят спрашивать.
Ну или флешмоб у парней какой-нибудь.
курасаны• 30 января 2021
Это цыгане с гипнозом.Бегите от них.Заберут сумку или вытащат кошелек.
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
пранки, все дела
понятно) это не опасно) главное, чтобы не разводилы на деньги и т.д
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
наверное)
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Цыгане? Цыгане так любят спрашивать.
Ну или флешмоб у парней какой-нибудь.
нет, обычные парни
Картман777• 30 января 2021
Не, у нас только молодые женщины ходят и рассказывают как их обокрали и просят денег на добраться домой
Маруська Му• 30 января 2021
Думаю, рекламируют магазин и выпаривают какие-нибудь духи))
А я с косою• 30 января 2021
Это скорее всего курсы по поднятию самооценки или что то типа того. Им дают разные задания. Пристать к людям. Помню подобные чуваки тусили на центральном проспекте возле моей работы. Они приставали к людям купить у них фигню за 1 грн,типа у них соревнования.
Маруська Му• 30 января 2021
Ответ дляКартман777
И у нас. Каждое утро одни и те же, на одном и том же месте.
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ дляМаруська Му
может быть
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ дляА я с косою
ясненько)
Царевна Лягушка• 30 января 2021
Это мармоны
Проработник• 30 января 2021
Пикаперы)))
Скелет дыни• 30 января 2021
В Кременчуге тоже стояли, кто знает возле магазина 1 тыс мелочей. Но это не цигане.
Samostoyatelnaya• 30 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Ви не стикались? Це розводняк з 90-х знову виліз із покращеннями, потім НЛП і продаж парфума, циганська методика. Автор пише для тих, хто у темі.
Репетиторша• 30 января 2021
Автор, Вишгород?
Звоночек• 30 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
С чем? Что у меня дорогу спрашивают? И я спрашиваю,когда не знаю.90е хорошо помню.мне 49.
А я с косою• 30 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Меня сто раз дорогу спрашивали и парфюм никто не втюхивал))
Samostoyatelnaya• 30 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Я так якось стикнулась перед Новим роком на автостанції, де базар і з села автобуси стоять, бігла на маршрутку. Девушка-красавица, только вы можете мне помочь, как пройти к авторынку, тут ступор у мене і далі - у нас тут продажа парфюмов і починає в очі заглядати і чіпати за рукав, я послала нах, але не всі так роблять. Цьому розводняку років 30.
Samostoyatelnaya• 30 января 2021
Ответ дляА я с косою
А я реально охренела, вище описала, що це вспливло)
Опля Картопля• 30 января 2021
У нас тоже одни и тебе парни , на одном месте и один вопрос... Где находится ТЦ, я объяснила, сказал спасибо и отошёл....и так постоянно, я спростла-зачем вы это делаете? Не ответил и отошёл.... Странно и мне тоже интересно, для чего...
ПрипоРошенная• 30 января 2021
Знаю историю, как подбрасывают наркотики в карман, а через пару минут подъезжает патруль ’нам поступил сигнал что вы сбываете наркотики’ :(
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
какой ужас)
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Автор, Вишгород?
нет
автор Ms. Похвала • 30 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
все же склоняюсь к тому, что стараются втюхать какую-то фигню вроде духов, как девочки выше писали