ТихоЯ• 30 января 2021

кто брал такие скетчерс ботинки, не протекают?!

автор ТихоЯ • 30 января 2021
пишут сверху натуральные, но это замш!

Чу Ча• 30 января 2021
Замш-это натуральный материал.
Блондинка в Законе• 30 января 2021
У меня такие, только бордовые. Мои самые любимые Стелька мэмори. Полностью натуральные.
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
это хорошие ботинки , промокать не будут и очень легкие. спреем от воды побрызгать будет супер
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
я бордовые тете купила за 734 грн в интертопе
ВсеЧетко• 30 января 2021
Ответ дляТихоЯ
пишут сверху натуральные, но это замш!
моджет нубук? он не протекает
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
моджет нубук? он не протекает
нет это замша
Блондинка в Законе• 30 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И я в прошлом году)
Блондинка в Законе• 30 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
моджет нубук? он не протекает
Там сверху пропитка специальная, вода капельками скатывается. И в снегу ходила, и в дождь попадала, норм.

Медсестричка• 30 января 2021
У меня точно такие. Легкие, удобные. Они не гортекс, поэтому протекают при слякоти конечно.
Диверсификация• 30 января 2021
Взяла в этом году бежевые тоже замшевые. Ну пока не протекли. Правда я по лужам хожу в других, осенних. В этих только по снегу.
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ дляМедсестричка
ничего она непротикают, или по вашему вся обувь замша течет?
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
я всю зимнюю обувь обрабатываю спреем карбон в интертопе покупала \супер средство
Медсестричка• 30 января 2021
Я такие ношу. Если ходить в слякоть, как вчера, например, в Киеве, то в носке немного промокает.
Форточка с диоптриями• 30 января 2021
У меня не такие, а более старая модель, но тоже замшевые, так вот отличные, не промокают, но я ухаживаю за обувью - спрей водоотталкивающий регулярно, в дожди и снег - раз в неделю-две. Тогда и не пачкаются, вода и грязные брызги просто скатываются.
месяцкие• 30 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Он водоотталкивающий?
Купила бежевые скетчерсы, думаю, чем обработать, чтоб грязь меньше липла)
автор ТихоЯ • 30 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
а под дождём как?
автор ТихоЯ • 30 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я за 900
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Он водоотталкивающий?
Да водоотталкивающий карбон про