Утка_в_тапках• 15 декабря 2013
Соседский секс
Девочки, пишу уже в советчицу...незнаю уже, что и делать...может совет подкините...
Я живу на втором этаже, а на третьем, у нас живёт парочка, ну лет где-то по 50-ть (ему может чуть больше), они меня уже своим сексом заколебали и главное ни самим сексом, а кроватью, которая, постоянно скрепит, а вчера ещё хитяру выдали, она ещё и стонала, но кровать не скрипела (один Бог, знает только, от чего она стонала))))))), я уже и беруши одеваю и плеер включаю, но меня это просто напрягает, не сказать хуже...в подъезде как встечаемся, мне аж противно на них смотреть, ни то, что здороваться, ну как быть, может поговорить с ней, с ним боюсь )))))это просто настолько щекотливая тема, что незнаю как и подойти, к обсуждению этого вопроса... но меня уже, если честно, тошнит от этого, боюсь, если так дальше пойдёт, возненавижу секс ))))) (сразу жабу откидываем, мне не завидно , просто противно) !!! ...что скажете ?
Аноним_570• 15 декабря 2013
вот не понимаю я тех, кто считает, что нужно радоваться за удовольствия других, если они реально мешают!!!!!!!!!!!!!!!!
а если кто-то какает, простите, и ему тоже приятно и будет орать облегчённо - соседи тоже радоваться должны?
Шиворот Навыворот• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
Называется начали за здравие, а закончили за упокой,причем здесь нужно писать жалобы на застройщиков и т. д?Здесь пишут о том, что есть рамки приличия,сексом занимаются все,но не всех же слышно на весь дом,можно это делать более заметно для остальных жильцов
Rnj b[ ecnfyjИ кто их установил?
Тогда давайте сделаем так что бы маленькие дети не плакали по ночам и не будили соседей,запретим тем же детям ронять игрушки на пол , запретим ремонты.Запретим держать животных ,которые лают или цокают когтями по ламинату.
Это всё беспокоит соседей
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
согласна....но не все люди это понимают, как я могу радоваться этому сексу..если я спать немогу, в голову не укладывается....
Аноним_625• 15 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Rnj b[ ecnfyjИ кто их установил?
Это всё беспокоит соседей
Девушка, негласные правила приличия существуют,для нормальных,воспитанных людей, ни кто не запрещает вам в вашей квартире голой гостей встречать, правда?Но вы же не встречаете так гостей, правильно?И вы опять совсем за другое,причем здесь животные,дети,игрушки,ремонты,это из др. оперы,ни кто ни кому, не че не запрещает, еще раз повторюсь,просто когда слышишь вот таких соседей, с их стонами, криками,такое ощущение, что становишся невольным участником всего этого-неприятно,чесное слово,иним на то и есть интим, он для двоих,а не что бы весь дом знал, что Василий Петрович какой нибудь, имеет свою т.Зину два раза в неделю, на диване установленным в зале, а т.Зина кричит каждый раз, когда д.Вася ’входит’ в нее, всем знать необязательно...
Ангелочек с рожками• 15 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
мне кажется, что я с улыбкой не смогу с ними говорить, они нас как мы только въехали в эту квартиру и сделали ремонт, 4 раза топили...просто может смогу, серьёзно поговорить, без всяких улыбок .
Ну можно и просто, по людски. Кто если со скандалом, можно обратный эффект вызвать.они тогда вас назло затр....
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
БРАВО !!! как видите, некоторым, ещё и разжёвывать нужно,не понимают, боюсь даже представить, на каком уровне культура у ’неМОЖЕТбыть’
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
))))) если им уже за 50-т, то не долго им осталось времени ))))), может перетерпеть )))))
сЛАдКОежКА• 15 декабря 2013
На входной двери к ним в квартиру или в парадном повесьте листочек, что-то в духе пристыдить, но без имен. Я думаю они поймут.
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а вдруг они не только поймут о ком речь идёт в записке, но и кто написал )))) и шо тада ?))))
сЛАдКОежКА• 15 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вы же не единственные соседи, еще как минимум есть соседи сверху и по бокам))) Да и вообще, есть те кто слышат через этаж наверное, особо ушастые)))
По этому если они поймут (а не понять думаю не сложно) что речь о них, тогда будет вам счастье и спокойные ночи)))
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а как написать ?)))) типа...почините кровать и подписаться Ваша совесть )))))...или как ?)))
Аноним_625• 15 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
За кровать думаю не нужно акцентировать,поймут что это соседи снизу,можно написать что то наподобие- во время секса стоните потише,это мешает нормально жить окружающим или что от наподобие этого,такое могут написать кто либо и сбоку соседи и снизу и сверху- неприкапаются и желательно не от руки, а напечатать
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
спасибочки))))совет дельнрый, а вдруг их соседи первыми выйдут ))))))))))))))) во цирк будет )))))) а если этот Кащей-невмирущий первым выйдет....возомнит себя Гераклом....и как начнёт её пихать, назло врагам )))))))))))))
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2013
у меня была подобная ситауция. По началу, меня это, даже заводило ( там, правда, молодая пара), потом надоело)))) и стало мешать спать, не только, мне, но и моим детям, я написала записочку, что мол, ув.соседи ведите себя, пожалуйста, потише в ночное время, мешаете др.соседям спать. Отреагировали. Никаких оскорблений, и мне, все равно, догадались они кто это или нет.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
у них просто тамбур, на две квартиры )))))
киньте в почтовый ящик, я так и сделала.
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ооооооооо, вот это совет № 2,который мне и подходит и по умному)))))(совет №1 от Анонима_625) спасибо девчёнки, реально клёво посоветовали.... отпишусь потом, как я эту операцию проделала))))!!!
Дай Бог поможет !!!
Директриссимо• 16 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
та мне этот кощей -безсмертный и даром ненужен )))) худой...с седоё бородой...фу...в голодный год не позарюсь )))))))))))))
Я пошутила, а вы в серьёз приняли)))))))
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Это пускай вас не волнует . С культурой у меня в отличии от вас всё в порядке.
Я нос к соседям в кровать не сую. Мне естиь чем заняться .
И то что вы хамка это ясно и так .
Соболезную вашим соседям.
И то что вы хамка это ясно и так .
Соболезную вашим соседям.
Утка_в_тапках
• 16 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И то что вы хамка это ясно и так .
Соболезную вашим соседям.
И то что вы хамка это ясно и так .
Соболезную вашим соседям.
соболезнуйте себе.
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
соболезнуйте себе.
Вам или к окулисту или к лору , а лучше и к тому и к другому .
Да , обязательно психиатра посетите , вдруг поможет.
Из темы удаляюсь , великоразумными ответами себя не утруждайте ,вам вредно .
Утка_в_тапках
• 16 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
та хоть из жизни удалитесь, мне как-то на вас...
Утка_в_тапках
• 16 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а вы, такая ’адекватная’, что аж анонимом стала в конце .... не хотите, чтобы все знали, что вы особа не в себе ?)))))))))))))) удачи....и желаю вам в этой жизни посещать именно этих врачей...а лучше и эффективнее будет для вас, одного психиатра !!!