Рябушка Ку• 30 января 2021

Купальник. Муки выбора! Советуйте)

Девочки, через два месяца лечу ✈️ отдыхать...
Выбираю купальник, их просто тьма тьмущая.
Завтра поеду в трц что-то померяю. Но все же хотела бы ваш совет.
В инете очень много шикарных моделей.
Нравятся сдельные чёрные (с прозрачными вставками сеточки). Но опять же.. загар, как он будет ложиться.
Посоветуйте, на каком остановиться: раздельный или сплошной?
И если можно, набросайте, пожалуйста, что сейчас в тренде. Также нужна туника к купальнику.
Исходные данные: светлокожая блондинка, небольшого роста, 48 кг.
Какой цвет лучше?
Спасибо заранее отозвавшимся)❤️❤️❤️
Honore de Balzam• 30 января 2021
А смысл в трендах, если вы ограничены ассортиментом торгового центра. Берите, что понравится.

Honore de Balzam• 30 января 2021
Самый модный цвет - розовый.
Разумная Губка• 30 января 2021
Люблю сдельные, черные, сексуальные...
автор Рябушка Ку • 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я вообще ничем не огранича!
Откуда такое умозаключение??
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я вообще ничем не огранича!
Откуда такое умозаключение??
Так вы сами написали - завтра еду в торговый центр. Если там у вас клондайк из магазинов с купальниками - это же прекрасно! Вот вам ещё цвета по версии Пантон
Фея_3уровень• 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Самый модный цвет - розовый.
Серьезно?опять?
Раз одела не бу• 30 января 2021
Лично я беру исключительно с бандо, будь то раздельный либо сплошной. Я просто до ужаса не терплю полоски от купальников на шее. Еще у меея есть 2 solar, через них загар полностью проходит и нет полос вообще никаких.
Гарачый Шыкалад• 30 января 2021
Их не тьма тьмущая. Остались остатки, может и размера вашего не быть. Ноаые еще не завозили. Возьмете, что понравится и что подойдет .
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Серьезно?опять?
В круизных коллекциях да. Каждые полгода новая мода :)

дамаАмстердама• 30 января 2021
Сейчас модно иметь много купальников. И слитные и раздельные.
Ангелочек с рожками• 30 января 2021
48 кг - любой купальник...
Таракашечка• 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Та это прошлогодние вроде
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Та это прошлогодние вроде
Нет, актуальные. Они просто в 2020 объявляют.
Лгин• 30 января 2021
Прочитала исходные данные и подумала ’Вика-Мадонна собралась на отдых’. Надо меньше тут сидеть)
Все возможно• 30 января 2021
Ответ дляЛгин
Или Оля на мальдивы
Лгин• 31 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Или Оля на мальдивы
Так блондинка жеЖ!)