АнтиТанкист• 31 января 2021
Блузка в цветы
Не люблю одежду в цветочек, но понравилась эта блузка. Не слишком бабская?
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Бабская расцветка, неактуальный фасон, мрачная.
Мне понравилось сочетание цвета, но смущают цветы. Фасон не смущает, мне нравится чтобы была рубашка, а не блузка. Но именно в цветочном принте полный профан.
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Заказала себе такой ремешок к часам и теперь хочу подобрать к нему одежду. Поэтому и смотрю в таких расцветках.
Пугачиха• 31 января 2021
Уж очень мрачная расцветка. Там не только цветы еще и листья осенние увядшие. К браслету подойдет что-то в стиле этно, бохо. Какой у вас цветотип? Но лучше бы сначала вещи выбирать, а потом аксессуары.
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Ответ дляПугачиха
Карие глаза, черные брови, коричневые волосы с золотыми бликами, но бледная кожа. Поэтому подходит и зима и осень. Мне понравился именно этот браслет и купила его, а подбирать вещи к аксессуару или аксессуар к вещам без значения, все равно нужно обновить гардероб к весне.
Пукимончиг• 31 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
беж, молочный.никаких цветов
Пописанная парта• 31 января 2021
Автор присмотритесь к таким вариантам цветочного принта, куда более приятный. Ваша не годится, не в обиду, но какая-то похоронная, не берите её.
Пугачиха• 31 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
По описанию внешность у вас контрастная, может и выдержит такую контрастную расцветку. На меня, лично, эта вещь навевает тоску по краскам. Вам нравится - берите.
Пугачиха• 31 января 2021
Посмотрите на черты лица: мелкие, средние, крупные. Хорошо, когда размер принта соответствует их размеру.
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Ответ дляПугачиха
В том то и дело что непонимаю в цветочном принте и именно эти цветы меня смущают. Хочу чтобы подходилл по стилю, но не выглядеть как пенсионер. Не могу подобрать к этому браслету рубашку.
Пугачиха• 31 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы хотите именно в цветы?
Пугачиха• 31 января 2021
Я бы могла попробовать вам помочь, я дизайнер, увлекаюсь стилистикой, но желательно фото.
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Ответ дляПугачиха
Вы хотите именно в цветы?
Нет, хочу в такой расцветке.
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Ответ дляПугачиха
Сейчас сожрут за мою внешность, но выгляжу так.
Пугачиха• 31 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
вы очень милая, та блузка вас будет старить, мне кажется.
Пугачиха• 31 января 2021
что-то из такого, я думаю, будет вам хорошо и с этим браслетом подружиться.
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Пугачиха• 31 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я ещё такой браслет заказала. К этой блузке подойдёт. Спасибо.
очень рада, если я вам смогла помочь)
АфродитаПетровна• 31 января 2021
Я очень люблю цветочный принт. Но Ваша блузка... Сутенеры в таких ходили лет 20 назад.
АнтиТанкист
• 31 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Какую бы вы купили чтобы подходила к браслету?