Аноним• 24 октября 2012

а как Вам сапожки?

девочки!увидела и влюбилась в сапожки.зима-шерсть,кожа.
а как Вам такие?родные сказали обычные,а мне чет так понравились прям вообще.понятно что как я решу так и сделаю(т.е если мне захотелось,то конечно их куплю),просто интересно общественное мнение!
Результат:
вже голосів: 122
96 (78.69%) бееее
26 (21.31%) супееер!
Диверсификация• 24 октября 2012
Как по мне то и не супер но и не беее)) Вообще - хорошие, удобные, судя по всему, теплые. Просто немного не мой фасон.
Yana-122• 24 октября 2012
у меня такие, покупала здесь , если не секрет за сколько нашли? В том году отходила, всю зиму, шикарные, на шерстяной носок в любую погоду,В этом как новые стоят. Буду бегать с малым на прогулку, очень удобные, тёплые, не текут, советую
Юсенька• 24 октября 2012
а без пушка там нету, дайте ссылку
anna_daoud1782• 24 октября 2012
я бы на каждый день взяла бы, а белые такие есть?
milutenko• 24 октября 2012
Тоже соглашусь,что не хватает еще варианта в опросе: обычные,как запасной вариант. Конечно,нужно видеть вживую,но меня смущает мятая кожа между хлястиками,ощущение,что качество плохое.По моему мнению,обувь должна быть 100% хорошего качества,особенно зимняя,т.к.проходит испытание различной погодой.
Василинка• 24 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Присоединяюсь)
Yana-122• 24 октября 2012
Ответ дляmilutenko
я относила всю зиму, и не разу они меня не подводили, конечно как беговой вариант
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляYana-122
я Вам в ЛС написала)
Аноним• 24 октября 2012
И мне нравятся.Ссылку в студию. Они на молнии? На широкую икру подойдут?
Brita• 24 октября 2012
Ой,случайно аноним нажала.
Yana-122• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
они на молнии до середины ноги, на узкую икру только
Finena• 24 октября 2012
ничего такие! реально нужен какой-то средний вариант. Они не супер-пупер и уж точно не беее, но на каждый день вариант отличный! особенно если есть еще какие-то.
Я б себе такие на запас купила, т.к на постоянно меня смущает подошва, ооочень тоненькая. Какие б они ни были теплые, а когда сильным мороз и долго на улице, то через тонкую подошву ножки мерзнут
Юсенька• 24 октября 2012
дайте ссылку
Аноним• 24 октября 2012
На каждый день очень даже классные - и на низком ходу, удобные, наверное...
anna_daoud1782• 24 октября 2012
у меня узкое голинище)))))а ну ка признавайтесь кто белые продаёт с мехом,очень ,очень хочется
izu• 24 октября 2012
мне не нравятся,мех покусанный и кожа,какая то пожмаканная,вообще модель сапог не молодежная
Бабульция• 24 октября 2012
і мені ссилочка цікава
а щодо моделі-виглядає практично і спортивно.мені в сам раз.АЛЕ є АЛЕ-оцей от мєєєєєх ну просто жесть...
Аноним• 24 октября 2012
щас модно
vasilisa_nebo• 25 октября 2012
лучше чем агг
лина-ваня• 27 октября 2012
мне нра , только смущает опушка с кролика может вытерется быстро