В пятницу приболела, врач назначила Гексаспрей, вчера к вечеру поднялась температура, я уверена, что это на горло. Мы обычно рассасываем Лисобокт, но мне кажется, что дочь к нему уже привыкла.
Посоветуйте, девочки, чем заменить?!
Всем заранее СПАСИБО!
Посоветуйте, девочки, чем заменить?!
Всем заранее СПАСИБО!
долой_лама• 31 января 2021
Ответ дляВапщета
Деквадол + орасепт
Орасепт гадость еще та с химозным вкусом.
долой_лама• 31 января 2021
Ответ дляСфера влияния
Поддержу, идеальный вариант
Автор хочет сменить лисобакт на что-то другое.Неужели никто не прочитал?
Парасюха• 31 января 2021
Дайте ребенку послушать этот звук 5-6 минут,с открытыми глазами,горло пройдет через пару часов,звук совершенно экологичен подходит и детям и взрослым.Сделан известным врачем с Украины.Я этим звуком вылечила не только своих двоих детей,а и соседей,знакомых,друзей и их детей!Возможно вы подумаете,что это все ерунда и как звук может лечить?Не знаю как но лечит даже самые запущенные стадии вирусных заболеваний!Выздоравливайте!
Ясамаякрасивая)• 31 января 2021
Ответ дляВапщета
Ещё хорошо помогают Трахисан. Но не помню со скольки лет.
Да,я тоже за трахисан, он кажется и с 4 лет
Неугомонная• 31 января 2021
Тантум верде или сироп Орекс (брали в Египте). У нас тантум тоже есть в аптеках.
Сумеречная Искорка• 31 января 2021
Ответ дляПарасюха
Вы это на полном серьезе советуете?

Парасюха• 31 января 2021
Ответ дляСумеречная Искорка
Вы это на полном серьезе советуете?

Да на полном серьезе!Вы даже себе не представляете,.какое количество людей кому я рекомендовала этот звук уже вылечились.А также этот звук включают во многих больницах и поездах по громкой связи и так лечат большое количество людей сразу!Есть отзывы под видео!
Сфера влияния• 31 января 2021
Ответ длядолой_лама
У Лисобакта нет привыкания.