ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2021

Мамочки, прошу совета

У дочки 6 лет ночью внезапно температура 39, нурофеном сбили, ночь спокойно, утром 37,6, потом начала ползти вверх, сейчас 38,5, даю Нурофен. Кроме этого витамин С, обильное питье.
Горло не красное, насморка, кашля нет. Только температура.
Алгоритм действий? Обильное питье, витамины, увлажняю воздух. Что ещё пропустила?
Врач сегодня вне зоны.
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2021
а если я не мамочка

автор ЭтаваНиМожетБыть • 31 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а если я не мамочка
Если педиатр, добро пожаловать)
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если педиатр, добро пожаловать)
не, я с яжемамками общать не хочу
А у нас макарошки• 31 января 2021
Больше ничего не нужно. Витамины если есть можете комплексные давать.
А у нас макарошки• 31 января 2021
У нас так коронавирус проходил у детей.
Глаза_в_3_карата• 31 января 2021
Температура может быть 2-3 дня, а потом могут и сопли появится и кашель. Ничего больше не делайте. Наблюдайте. Как только будет связь с доктором, обязательно консультироваться
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У нас так коронавирус проходил у детей.
вы уже диагноз поставили, давайте уже лечите ребенка автора
А у нас макарошки• 31 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ничего я не поставила, написала про себя.
Резвая лошадка• 31 января 2021
Ніс можна промити, якщо дитина бадьора температуру до 38,5 не збивайте
Завтра кров,сечу здайте

автор ЭтаваНиМожетБыть • 31 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Завтра кров,сечу здайте
Да, бодренькая, хьюмером капаю, забыла написать
Мальчижка• 31 января 2021
Мамки сейчас такого насоветуют, что к вечеру в реанимацию попадете
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Дайте ребенку послушать этот звук 5-6 минут 3 раза на день,с открытыми глазами,не перекрещивая руки и ноги,за пару дней вылечиться,звук совершенно экологичен подходит и детям и взрослым.Сделан известным врачем с Украины.Я этим звуком вылечила не только своих двоих детей,а и соседей,знакомых,друзей и их детей!Возможно вы подумаете,что это все ерунда и как звук может лечить?Не знаю как но лечит даже самые запущенные стадии вирусных заболеваний!Выздоравливайте!

Мальчижка• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот

https://www.youtube.com/watch?v=Lsy0u7ronbg
Ну вот и пример к посту 11
Безникая• 31 января 2021
Ответ дляМальчижка
Вон уже ниже насоветовали
автор ЭтаваНиМожетБыть • 31 января 2021
Ответ дляМальчижка
Предполагаю, что ответ скорой будет - сбивайте температуру, следите за сосоянием и завтра к врачу.
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2021
Ответ дляМальчижка
Мейк-ап форева• 31 января 2021
Можно Нурофен чередовать с парацетамолом, чтоб не было превышения дозировки по нурофену. 2-3дня и должна спасть, если бактериальное.
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот

выключите все гаджеты, ваш мозг закипел
автор ЭтаваНиМожетБыть • 31 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да, я знаю, спасибо

Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляМальчижка
Ну вот и пример к посту 11
нет.это очень эффективное лечение,это звук даже включают в больницах и поездах по громкой связи чобы сразу вылечить большое колличество людей,ооочень много людей уже вылечились,читайте отзывы под видио!

автор ЭтаваНиМожетБыть • 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот

Спасибо, не знаю, что за звук, но наша собака лает, не успокаиваясь😆
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Когда слушаете звук нельзя чтобы в комнате находились животные,отправьте животных в другу комнату!
Баксы_сдам• 31 января 2021
Автор, обильное питье,Вит. С и цинк. , Нурофен чередуйте с парацетамолом, если долго не держит. Промывайте нос. Завтра к врачу.
Баксы_сдам• 31 января 2021
Понос, рвота, мочиться не больно?
Ведь темпа может не только на орви быть.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 31 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Понос, рвота, мочиться не больно?
Нет, все в норме, вот сейчас перемеряла, 37, Нурофен быстро сбил