ДинамоКит• 31 января 2021

А что должен предложить мужчина?

Стало интересно, а что должен обеспечить Вам мужчина, что бы Вы пошли с ним на свидание? Вариантов много, по этому перечислять их здесь не буду. Пишите свои требования. Киев.
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
От вас так веет мужественностью ))
Почему? У каждого свои соображения и понимание.
Я бы не согласилась, чтобы малознакомый мужчина приехал за мной домой, или домой отвёз. Потому что это небезопасно - садиться в машину к незнакомцу и светить, где живёшь. А многие считают, что это наоборот - плюс, когда от двери забрал и к двери привёз...

Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ длякнопкодав
Серьёзного - это как?))) Связать себя браком и детьми в 18 лет?))) Это не для меня))) повстречались пару лет и разошлись своими путями. Ну какое ’серьёзное’ может быть в 18 лет?)))
Зато он задал планку, ’козлы’ мне не попадались, мужа себе выбрала тоже достойного мужчину.
Ну хоть к мужу не бежали сломя голову и на маршрутках ?) он хоть позаботился о даме
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Не берите в голову) вы замужем ?)
кнопкодав• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мужа встретила ближе к 30 годам. В этом возрасте у большинства людей есть своё авто, какие маршрутки?)))
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не берите в голову) вы замужем ?)
Да
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ длякнопкодав
К мужу на свидание на авто ехали ?)
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Да
Но яйца только у вас)
Янка-угомонись• 31 января 2021
У меня было - общались на сз. Умел рассмешить даже в переписке, лёгкий, простой. Говорит- хочешь чебуреков? Я чуть не рухнула. Так неожиданно. Чебуреки блин.
Но любопытство взяло верх. Говорю- хочу.
На улице снега капец, на дорогах коллапс. Думаю, не буду мужчине облегчать ситуацию. За руль решила не садиться. Так приехал сам за мной с другого берега, учитывая состояния дорог, это был подвиг, привез в ресторанчик, чебуреки были в меню тоже. Интересное общение, отвёз домой потом. В общем неплохо все, но вот меня не сильно зацепило и постепенно свернула общение.
Карамелька• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Хех. Я к своему на метрЕ ездила на первые свидания))
Не жалуюсь

Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Но яйца только у вас)
Вообще нет. Не представляю, что могло на такую мысль навести...
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Извините,но от вас прям очень веет мужественностью ) что и коня на скаку ) и к мужику сама
кнопкодав• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
К мужу на свидание на авто ехали ?)
Муж иностранец) это он ко мне в мою страну приезжал))) к нему в гости я за его счет летала
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ длякнопкодав
Класс) в какой стране?)
кнопкодав• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Класс) в какой стране?)
Чехия))
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не, коня на скаку не остановлю...
И что значит «к мужику сама»? Первые встречи на нейтральной территории - это вполне ок. Но, к примеру, вряд ли я поехала бы с Левого берега на встречу в Бучу.
Вы готовы принимать незнакомца у себя дома, чтоб «он к вам, а не вы к мужику»?
Янка-угомонись• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Я вот тоже предпочитала короткие свидания и чаще всего в забегаловках типа ОККО или нефтека. Заранее говорила, что мол времени у меня немного, и это типа рядом с моим домом, мне мол так удобно.
А по сути эти ОККО от меня не очень близко. Но встречи там безопасны, плюс на маршрутках мужчины туда не приезжали. И сразу запомнить его номера, пробить хоть какую инфу можно .
Не понравился мужчина, села и уехала.
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Не, коня на скаку не остановлю...
Нееее) но и на транспорте я к нему не поеду.Только нейтральная территория и оплаченное такси
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Так на транспорте и я не поеду. А на машине подъехать, чтоб удобно и не очень далеко - ок. Или прогуляться даже.
Конечно, это от формата свидания зависит. Если все «нарядно» - встреча в хорошем ресторане, поход в театр, то это другой вопрос))
Но с мужем, к примеру, первое свидание у нас вообще было на природе - поехали на катере на остров на Днепре, устроили пикник. Но я его знала хорошо до этого, просто в романтическом ключе не общались... а с малознакомым, конечно, не стала бы так уединяться.
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Я про незнакомого и первое ) на речке на парусной яхточке мы тоже плавали
Но уже после того,как он прошёл все испытания

АдеКВАтная• 31 января 2021
Ответ дляДинамоКит
устроит ли Вас встретиться где-то на месте, а потом разойтись? или нужно хотя бы такси к и от домой?
По правилам хорошего тона, если мужчина относится к вам, как к даме, должен заехать за вами. Если приглашает встретиться на месте, тоже пошла бы, однако в этом случае я бы оделась как для прогулки в парке.
Тут еще вариант - эта встреча должна быть очень короткой, может час. И тут самое острое - вызовет ли он вам такси добраться домой.
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так разные могут быть форматы встречи. У меня не было никогда «стандарта» - мол, только так и не иначе. Такой-то ресторан и не ниже, такси премиум и т.д.
Думаю, можно и в Мак пойти. Это не есть показатель - ни отношения мужчины, ни его качеств...
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну мужчина,который уважительно относится к даме,не унизит ее приглашением в мак))
Он всегда спросит,куда бы дама хотела пойти или какую кухню любит.Из моего опыта и подруг-ни один мужчина нормальный не предлагал мак,жлобы да
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Если вы этого мужчину хорошо знаете, то конечно заехать. А если встреча впервые? Не страшно садиться в машину к незнакомцу? Вы не знаете, здоров ли он (вдруг вообще маньяк), нормальный ли он водитель...
АдеКВАтная• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы можете не садиться, а сказать, что ехать будете от подруги, от родителей, не знаете, откуда, поэтому доберетесь сами.
Но сам факт, что вам предложили за вами заехать, уже приятен.
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Так он всегда может вызвать такси или выйти и встретить девушку из машины и оплатить
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю... думаю, в теории нормальный вполне мог бы предложить. Чтоб, к примеру, выяснить, насколько даме важны понты...
Есть разного типа люди - для кого-то очень важен «статус», и даже не имея его они пытаются имитировать.... а есть такие, которые этот статус имеют, но считают дурным тоном его выпячивать...
Очень индивидуально. Нет каких-то правил в этом...
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Да можно что угодно предлагать и делать... я думала, в этой теме каждый делится своими соображениями, а не других критикует за их позицию и выбор.
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Ой,ну вот эти глупые проверки кому они нужны.Если он со старта проверяет,то не это не самый лучший показатель.Мужчина всегда на первом свидании старается угодить женщине.А проверки -это для глупых и неуверенных в себе
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, вы же проводите «испытания» для мужчин...
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
После того,как встретились несколько раз.И проверки всегда очень натуральные и возникают сами по себе.Всегда интересно посмотреть,как мужчина себя поведёт в непредвиденной ситуации ) ну и забота мужчины всегда ценится