ДинамоКит• 31 января 2021
А что должен предложить мужчина?
Стало интересно, а что должен обеспечить Вам мужчина, что бы Вы пошли с ним на свидание? Вариантов много, по этому перечислять их здесь не буду. Пишите свои требования. Киев.
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
После того,как встретились несколько раз.И проверки всегда очень натуральные и возникают сами по себе.Всегда интересно посмотреть,как мужчина себя поведёт в непредвиденной ситуации ) ну и забота мужчины всегда ценится
Наверное, каждый нормальный человек на первых встречах внимательно смотрит на какие-то ключевые для себя вещи.. это делают и мужчины, и женщины. И, собственно,.почему нет?
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Мужчины в основном смотрят на красоту,а потом уже и на мелочи )а женщинам важно почувствовать себя комфортно с мужчиной)
Но проверки на первом свидании в маке-это не для достойного мужчины
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Тогда для женщины тоже недостойно устраивать «испытания» имхо...
Тоже мне Форт-Буайяр
Помимо красоты мужчины оценивают очень много вещей, если речь идёт о серьезных отношениях, а не только сексе. Иначе все красотки были бы при хороших мужчинах, но это далеко не так.
У многих мужчин, особенно состоявшихся, есть мысли на тему «а что, если я нужен ей только из-за денег», и, если пообщаться с женщинами больше (даже на этом форуме, в этой теме), то понимаешь, что небезосновательно...
Такси в обе стороны и ужин в лучшем ресто на первом свидании - это далеко не показатель. Ровным счетом ничего не гарантирует.
Короче... каждый доя себя выбирает и имеет на это право. Мне все равно, что другие ставят на первое место и как оценивают мужчин. Единственное, что меня задевает - это когда женщины плюют на вопрос своей безопасности.
Тоже мне Форт-Буайяр
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Тоже мне Форт-Буайяр
Испытания мужчинам нужны для тонуса)) а то потом отковывают для себя женщины «нового» мужчину в декрете.У меня был как-то кавалер,такой весь хороший и добренький.Но проверку не прошёл,показал своё лицо очень даже красочно.Так что я сэкономила год
или больше.Если мужчина хочет проверить женщину-ему достаточно повести ее в ресторан и посмотреть,что она заказывает и как )
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю... у меня не было такого негативного опыта.
Бабка-ежика• 31 января 2021
Ответ длякнопкодав
Чтобы мне было интересно с ним общаться.
Если в материальном плане - было бы неплохо прогуляться в парке и посидеть в кафе или пиццерии (не разорится на пирожное/кофе или кусочек пиццы и сок?))) Это для первого свидания, для пообщаться.
Если для секса, то рассчитываю на оплаченный мужчиной номер в гостинице (с душем) + такси до моего дома.
никогда не было секса в гостиннице
все обычно к себе домой ведут, мужчины разные. У вас какие-то очень статусные?
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
никогда не было секса в гостиннице
Вас ведут и вы идёте )) а кто-то говорит о своих желаниях)
Бабка-ежика• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
ну наверное) просто не думала о таком варианте
это просто первый секс? а следующий где?
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да,первый) чтобы было красиво и очень романтично) потом уже можно и у него) когда мужчина намекал на секс-прямо говорила о том,что хочу романтично и обвёл мне не подходит ) вот и смотрела ,как он старался.Свою лепту романтики тоже вносила ))
Бабка-ежика• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
это какую свою лепту?) белье?
Сижу_и_плачу• 31 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
это какую свою лепту?) белье?
Под настроение ) белье ходили и покупал мужчина
фрау Гитта• 31 января 2021
Ответ дляДинамоКит
устроит ли Вас встретиться где-то на месте, а потом разойтись? или нужно хотя бы такси к и от домой?
Разойтись в каком смысле, девушка сама поедет домой?
Сплюшка• 31 января 2021
Ответ длякнопкодав
А ещё я против букета. Не люблю цветы, да и веник этот в руках тащить не вижу смысла.
Сто %
Сплюшка• 31 января 2021
Ответ дляДинамоКит
А если дело идет к сексу, что бы Вы ожидали в материальном плане как за норму?
Он оплачивает или находит место где,угощает ее чем то вкусным , предлагает ей выпить что нибудь что она любит ,можно подарок маленький сделать .и как то после провожает или довозит до дома .обязательно позвонить в этот же вечер ,сказать что очень она понравилась и хочет ещё как-нибудь повторить
Сплюшка• 31 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У Вас все вопросы только о такси)
Та да .вдруг дама захочет у него пожить недельку
кнопкодав• 31 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
никогда не было секса в гостиннице
Я не хотела у него дома. К себе домой тоже не хочу. Сначала была съёмная квартира для встреч, потом наверное ему стало ’дорого’ снимать квартиру))) предложил гостиницу, встречались в гостинице
кнопкодав• 31 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ой не-не. Вы уютно чувствуете себя при первом сексе в чужом доме? А вдруг он с мамой живёт, а вы не знаете? А вдруг он женат и сейчас его жена выскочит и вам лицо расцарапает?))) Вдруг он уснет после секса, а вы даже такси не сможете себе вызвать, т.к. адреса не знаете?)))))
Я за секс на нейтральной территории, в моём случае гостиница хороший вариант: душ, чистое постельное бельё, и уйти можно в любой момент если что-то пойдёт не так.
Первая ласточка инфляции• 31 января 2021
Ответ дляСплюшка
Вроде как не у мужчины дома были, а ресторане. При чем тут пожить у него недельку?
Сплюшка• 31 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну вы у автора спрашиваете что у него вопросы только о такси .переживает только об этом .а не о самой встрече )
Пацаааааааан• 31 января 2021
Почитала коменти. Так цікаво, скільки людей - стільки і поглядів.
Особисто мені все одно, де буде перше побачення. В ідеалі - щоб забрав з дому, кудись поїхали, поспілкувались під каву чи вино, потім привіз додому. В машину сідати не боюся - ви ж не боїтеся сідати в таксі?! Все одно тільки на власному досвіді ви пересвідчитеся який він водій, а яке це буде по рахунку побачення - не важливо. Та і чи не маніяк він - можна переховуватись і рік, і два. Ви за перше побачення цього не зрозумієте.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
От вас так веет мужественностью ))
А от вас мхом)
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
По правилам хорошего тона, если мужчина относится к вам, как к даме, должен заехать за вами. Если приглашает встретиться на месте, тоже пошла бы, однако в этом случае я бы оделась как для прогулки в парке.
Тут еще вариант - эта встреча должна быть очень короткой, может час. И тут самое острое - вызовет ли он вам такси добраться домой.
Я вас умоляю. Сегодня правилам хорошего тока следую разве что при дворе, игра на публику. Смешно читать про эти этикетные замашки, коорые в реальной жизни практически никм не выполняются.
Айболитная• 31 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Сколько у вас тараканов в голове...
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2021
Смешно читать про какие то статусные рестораны на первом свидании, такси в две стороны, зная что параллельно эти же девушки сидят плачутся в теме За что купить памперсы и Когда придут деЦкие)
К чему это все? Если вы не в сотяонии самостоятельно оплатить себе такси до места встречи, с чего вы решили, что такую нищебродку должны встречать и провожать на такси?
Бла бла бла• 01 февраля 2021
За мной всегда сами приезжали, хотя живу в спальном районе отдаленном, был даже с водителем один товарищ. На первое свидание в ресторан всегда приглашали. Нынешний мужчина в 2 или 3 сводил за первый день, сегодня вспоминали)
Вот один подкатывал на днях, уже собирался ехать, в метель и гололед. Отговорила нафиг
Сплюшка• 01 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
И за мной всегда заезжали перед рестораном .потому что мне день бывает идти ,а мужчина уже настроился и что б я всё-таки дошла к нему на встречу ,он заезжает за мной
АдеКВАтная• 01 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я об этом и пишу. Поэтому хотя бы минимум должен быть. У каждого человека он свой. Если что-то идет вразрез именно с вашим представлением о партнере, это тоже знак.