Бармалеина• 31 января 2021
Зачем девушки настолько сильно себя фотошопят?
Отжигающая• 31 января 2021
Сейчас тетки расскажут, что просто не умеют настраивать камеру или они такие и есть
Миллениалка• 31 января 2021
Это не фотошоп а фильтр
Мне тоже не понятно
Смысл?ведь это совсем не то лицо,Которым владеешь в Реале
Мне тоже не понятно
Голодаю• 31 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Это не фотошоп а фильтр
Мне тоже не понятно
Нет ну если серьезно к этому отностьься, то да, нафиг такой отрыв от реальности)) Но, как выше написали, подурковать -то забавно.
Карамбулкул• 31 января 2021
Я в Инстаграм нашла мастера бровиста, пришла в салон и ищу девушку лет 20, мастер очень удивилась, что я её не узнала. На самом деле она моя ровесница 35-38 лет.
Простецкая• 31 января 2021
моя соседка, ровестница, делает себе в фб такие фото - лет 25 на них. В реале нам по 46)
в чем смысл?) для кого это? для тех, кто ее последний раз в 25 видел? и написал ’красотунька’?)
ПлакалаВАвтомобиле• 31 января 2021
У меня кожа плохая, размываю чтобы хотя бы на фото себе нравится
Подтяжка• 31 января 2021
Ответ дляПростецкая
Мороженная курица• 31 января 2021
Ответ дляОтжигающая
То есть, когда это делают звезды, вас ничего не смущает? А тетки вызывают бурю негодования. Это делают все.
Кыся-брыся• 31 января 2021
Ответ дляПростецкая
У меня соседка за 60, таки тоже девочка 25 лет, ну на тебя ж подписаны родственники,друзья,ну это разве не смех🤦🏻♀️
Подтяжка• 31 января 2021
Автор, а в мене селфі на телефоні автоматично звужує лице, шукала як забрати ,не можу знайти.
Мороженная курица• 31 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Аналогично, уже в интернете читала, ни фига не выходит убрать этот фильтр. Морщины разглаживает, не думала что кого то это раздражает.)
КрытыхРынков• 31 января 2021
Ну разве это Фотошоп??? Плохое качество камеры+какой-нибудь фильтр... Вот и всё.
Пиши-пропало• 31 января 2021
О, это любимый вид развлечений некоторых барышень.
Наверное хоть в интернете хотят побыть красивыми
А вообще, смысл с подобных действий? Если все знакомые и так знают как человек выглядит в оффлайне. Зачем делать из своего фото, картинку молодой нимфы, мало чем напоминающий владелицу.
ТаПрямТам• 31 января 2021
Прикол был, в фейсбуке, знакомая с кучей фильтров фото выставила, а ей парень написал, это не ты, я тебя сегодня видел. Мне было бы стыдно
Мороженная курица• 31 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
В глянцевых журналах, инстаграм, на концертах, когда накладывают грима 3 кило, тоже развлекаются? Там внешность с реальностью тоже ничего общего не имеет.
Бабочки в моём животе• 31 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Шо за чудный телефон???
Я на айфоне получаюсь страшнее, чем в жизни. Никаких фильтров нет совсем
Света С Приветом• 31 января 2021
Уверенна ,что все, кто фукает на фильтр-фотошоп и самое главное,автор этой темы;-)-тоже пользуется этими фишками изредка!Потому,что все девочки хотят выглядеть лучше!Кто как чувствует,так и совершенствует себя,сюда можно отнести и к покраску волос,и новую помаду,косметолога ,одежду,серьги и даже фотошоп;-)перечислять можно долго.
Мороженная курица• 31 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Шо за чудный телефон???
Ксяоми уже крутила, как могла.
Мороженная курица• 31 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да нет такой цели, не знаю как это отключается. Кто знает пусть скажет как? Но косметика, это тоже обман, по теории многих присутствующих, без нее лицо тоже выглядит по другому.
Пиши-пропало• 31 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У моделей, актеров и подобных им публичных людей лицо это рабочий инструмент)) Им нужно стараться выглядеть максимально хорошо, от этого зависит их заработок.
И то, в интернете периодически гуляют снимки а-ля ’звезда на отдыхе, ожидание-реальность’
А зачем делать неузнаваемые фото, обычной девушке или женщине
Мороженная курица• 31 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
А в чем разница? Почему звезды это могут делать, а Марья Ивановна нет, кто ей запретит? Меня это никогда не задевало, только здесь узнала что кого то это раздражает.))
Пиши-пропало• 31 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Так никто им не запрещает.
Просто, на мой взгляд, когда идешь на встречу, и вместо 20-ти летней девушки, видишь женщину лет на 10 старше, ну как бы впечатление о человеке сразу портятся