Курс капусты• 31 января 2021
У меня есть проблема
Может она кажется странной,но у меня такое мышление.Я живу в небольшом городке,состою в отношениях.Не могу расслабиться если идём кула то в кафе,ресторан,не хочу чтобы видели знакомые.Он не урод,просто для меня моя личная жизнь это личное,у меня даже самые близкие друзья не знают сейчас мою личную жизнь.Не хочу чтобы нас видели вдвоём,ведь понятно будет что это мой парень. Не знаю,может загоняюсь сильно.Что посоветуете?Не париться?
Курс капусты
• 31 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не ходите никуда тогда. Парень тоже согласен на тайные отношения?
Они не тайные.Близкие друзья его,мои,родственники знают что сы вместе.Речь о каких то просто знакомых.
Курс капусты
• 31 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
это как то ненормально , комплексы какие то , а может Вам 16-18лет
Нет,больше.Я просто не хочу чтобы видели нас пусть он даже будет красавец самый прекрасный.Люди ведь не могут подумать что это может быть просто друг или знакомый,сразу парень.
Кудесница_с_пургеном• 31 января 2021
Ответ дляжижифреймут
сейчас не пишут на заборах валя пр...а
Так что живите спокойно
У каждого свои проблемы и своя жизнб
Так что живите спокойно
У каждого свои проблемы и своя жизнб
Бывает и такое• 31 января 2021
Ответ дляжижифреймут
какая Вам разница, что думают люди?
Курс капусты
• 31 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сейчас не пишут на заборах валя пр...а
Так что живите спокойно
У каждого свои проблемы и своя жизнб
Так что живите спокойно
У каждого свои проблемы и своя жизнб
Люди ж такие любопытные есть.Мне например пофиг кто с кем и где.
выходные пролетают• 31 января 2021
Слишком серьезно к себе относитесь, придаете своей персоне слишком много важности. Когда поймете, что вы настольео же важная, как и все остальные, тогда и эти заморочки поойдут автоматом
Большой секретик• 31 января 2021
Ответ дляжижифреймут
И на Вас всем пофиг, честно
Курс капусты
• 31 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Была ситуация когда спрашивали потом мою маму)С кем это Дашенька шла?Видели её с молодым человеком)Капец,и вот надо ж людям знать.
Додекаэдр• 31 января 2021
А у меня тоже в молодости был заскок,когда я была беременная(замужем),то стеснялась выходить на улицу ,чтоб никто не увидел живота,потому,что сразу ясно,что я занималась сексом.Сейчас вспоминаю и удивляюсь с
Кусочек Сыра• 31 января 2021
Ответ дляжижифреймут
На вас тоже всем пофиг, мания величия у вас
Кусочек Сыра• 31 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Ответ: не знаю, вам показалось